18 марта - 8 апреля: Моргунова Светлана. Практический Мастер-Класс 4 занятия - «Все для любимых ножек, интенсив».


Поделитесь этой информацией с друзьями:


18 марта - 8 апреля: Моргунова Светлана. Практический Мастер-Класс 4 занятия - «Все для любимых ножек, интенсив».

Приглашаем вас на практический системный курс из 4 занятий – «Все для любимых ножек». По результатам курса вы научитесь строить выкройки для носок и обуви, и освоите валяние носочков, домашней обуви, и обуви для улицы. Научитесь устанавливать обувь на подошву. Все материалы и инструменты входят в стоимость занятий, включая подошву. И еще одна хорошая новость! ) У всех все получится независимо от опыта!

Название мастеркласса: Практический Мастер-Класс 4 занятия - «Все для любимых ножек, интенсив».
Дата проведения: 18 марта - 8 апреля
Время проведения: 11:00 до 20:00
Мастерская: Валяльная мастерская №1
Виды творчества: Валяние
Место проведения: м. Авиамоторная, Андроновское шоссе, 26с9, новая студия "Украса" (схема проезда)
Количество мест: 8
Стоимость посещения: 14500,00 рублей (Место в группе бронируется после внесения предоплаты - 5000 руб. Реквизиты высылаются по запросу. Оплату за курс можно внести частями. Если есть желание пройти интенсив в будние дни, оставляйте заявку на почту или на телефон. Рассмотрю возможные варианты)
Сложность: низкая
Время работы: 8 часов
Запись по телефону:
8(916)1164190
Запись по электронной почте:
ecodivo@bk.ru

Дорогие друзья, в течение двух с половиной лет я успешно веду занятия по домашней обуви. Имею собственные наработки, которыми с удовольствием делюсь со своими учениками. Многие мои ученики не хотят останавливаться на достигнутом, хотят получать новые знания и успешно применять их на практике. Поэтому, приглашаю вас на системный курс из 4 занятий - «Все для любимых ножек, интенсив». На курсе вы получите полную базу знаний и практических навыков для работы в разных техниках и попробуете работать с самыми разными материалами. Вы научитесь строить выкройки. Раскладывать и валять разные виды шерсти. После каждого занятияу вас будет готовое изделие и конспект на заданную тему.

Я долго думала над форматом обучения и решила, что тот формат, который я предлагаю для валяния домашней обуви отлично себя зарекомендовал. А именно:
  • на занятия надо придти схорошим настроением, креативными идеями, парой полотенец, что-то на перекус, об остальном позабочусь я!
  • Все материалы и инструменты входят в стоимость занятий, включая подошву.
  • Занятия будут проходить интенсивно и до готового изделия, необходимо настроиться на плодотворную работу.
  • И еще одна хорошая новость! ) У всех все получится независимо от опыта!

18 марта пройдет первое занятие. Мы сваляем носки из войлока по технологии Лары Соболевой.

Освоим построение выкройки носков, поработаем с раскладкой. Будем работать с мериносом и волокнами. Вы уйдете с готовыми носочками и домашним заданием к следующему занятию сделать еще одни носки и тем самым закрепить полученные знания. На следующем уроке мы разберем ваше домашнее задание и приступим к новой теме.

25 марта пройдет второе занятие. Оно будет посвящено домашней обуви.

Тапочки, шлепанцы или чуни. Разберем все шаблоны. Каждый сделает свою пару обуви. Работать будем с немецким бергшафтом. Подошву на обувь установим на 4-м занятие. И конечно будет домашнее задание. Повторение – мать учения.)

Если Вы уже были у меня на занятии по домашней обуви, и не хотите валять домашнюю обувь, то для Вас будет еще один бонус.) Можно будет свалять слиперы или лоферы подошва от меня в подарок.

А может кто-то хочет свалять камень или кошачий домик? Это занятие будет «сборной солянкой» и каждый сможет выбрать себе тему по душе.

1 апреля пройдет третье занятие. На нем мы будем валять обувь для улицы, на выбор: туфли, кеды, мокасины. Работать будем с коридейлом в ленте и мериносом.

8 апреля пройдет наше четвертое заключительное занятие. На нем мы будем устанавливать подошву на обувь (занятие № 2) и подошву на обувь для города (занятие № 3).

Тапочки будем устанавливать на профилактику, а обувь на «кедовую» подошву двух видов. (Организационные вопросы по размерам и видам подошвы обсудим на первом занятии.)

На занятия с собой надо приносить:

  1. большое полотенце;
  2. маленькое полотенце (для рук);
  3. острые ножницы;
  4. хорошее настроение и креативные идеи
  5. И что-нибудь перекусить, силы Вам понадобятся.


Задать вопросы и записаться на мастер-класс можно по телефону: 8-916-116-41-90 (Viber;WhatsApp), либо на почту : ecodivo@bk.ru

Отчеты опредыдущих МК можно увидеть здесь и прочитать здесь

В день мастер-класса при себе необходимо иметь паспорт для службы охраны и приехать немного заранее, чтобы успеть получить пропуск и пройти в студию

В день проведения МК все дополнительные материалы можно приобрести в студии со скидкой 5%

Для записи необходима предоплата.

Моргунова Светлана. Практический Мастер-Класс 4 занятия - «Все для любимых ножек, интенсив».
Моргунова Светлана. Практический Мастер-Класс 4 занятия - «Все для любимых ножек, интенсив».
Моргунова Светлана. Практический Мастер-Класс 4 занятия - «Все для любимых ножек, интенсив».
Моргунова Светлана. Практический Мастер-Класс 4 занятия - «Все для любимых ножек, интенсив».
Моргунова Светлана. Практический Мастер-Класс 4 занятия - «Все для любимых ножек, интенсив».
Моргунова Светлана. Практический Мастер-Класс 4 занятия - «Все для любимых ножек, интенсив».

2 комментария

  • eldorado.63УКРАСА30 марта 2017 18:40
    Огромное спасибо за прекрасные, доступные материалы мастер-класса. Прошло 2 занятия и у меня два прекрасных изделия, которые с удовольствием носят мои родные и я. Мои чудесные синие носочки согревают меня вечерами и ночью. Их просто не хочется снимать, настолько они комфортные. Обычно учебные изделия не всегда получается доделать сразу или правильно, но с таким Учителем мы выходим с готовым изделием. На мастер-классе царит атмосфера творчества. Светлана очень доступно все объясняет. Показывает разные "хитрости" облегчающие работу валяльщиц. Помогает всем ученицам доделать изделия до конца.
    Светочка, успехов тебе в творчестве.
    Девочки всем рекомендую Мастер-классы Светланы Моргуновой.

  • ирина харламоваУКРАСА3 апреля 2017 23:54
    В 2016 году я пришла к Светлане Моргуновой на мастер-класс по валянию тапочек. Было очень любопытно и интересно узнать как своими собственными руками можно изготовить такие замечательные тапочки. Посещаю уже много лет выставки, посвящённые рукоделию и творчеству, и могу уверенно сказать, что красивее и качественнее тапочек, чем у Светланы я не встречала. Мастер-класс был замечательным, профессиональным и продуктивным. Сделав тапочки, и зная, что Светлана изготавливает не только тапочки, но и различную обувь (мокасины,ботинки, кеды и т.д)и способна этому научить любого человека, я с удовольствием пошла на курс Светланы "все для любимых ножек". В результате я научилась валять носочки, в которых сплю и получаю огромное удовольствие, я сваляла очень модные мокасины и супер ботинки,которые буду с радостью носить. Выражаю огромную благодарность Учителю за то, что подарила возможность творить, радоваться и развиваться. Мастер-классы Светланы Моргуновой профессиональные, творческие, все делается с любовью к делу и ученикам, а это очень важно. Светлане процветания, творческих успехов и всех благ.

Написать комментарий