Хвастайтесь и получайте подарки!


Поделитесь этой информацией с друзьями:


Дорогие мастерицы,

мы больше не можем терпеть и молчать, нет больше сил не иметь возможности поделиться со всем миром тем фактом, что нас окружают настоящие Мастера и Дизайнеры! Регулярно на наш электронный ящик приходят фотографии со всех концов нашей прекрасной страны, и фотографии эти также прекрасны! На них отражаются Ваши работы, Ваши эмоции, Ваша жизнь и то, чем Вы по праву гордитесь. А мы, в свою очередь, просматривая эти фотографии, искренне гордимся каждой из Вас! :-))))

И сердце рвется от желания поделиться вашими успехами со всем миром! Чтобы каждый мог посмотреть своими глазами, восхититься, прокомментировать, попросить "рецепт" или даже выступить с предложением о покупке... И руки тянутся подарить мастерице какую-нибудь чудо-шерсть в благодарность за ее талант и желание им делиться...

Чтобы сердце мое больше не обрывалось от законных желаний, я решила создать специальный альбом, где каждая из вас сможет самостоятельно опубликовать фотографии, которыми хочется поделиться. Вы можете загружать фото с Вашими работами, фото, где Вы в процессе работы.

НАШИ ПРАВИЛА:

0. Размещать фотографии смогут только зарегистрированные пользователи. Фото размещаем в общий альбом.

Чтобы разместить фото, войдите на сайт www.украса.рф под своим логином и паролем. Далее пройдите по ссылке, которая ведет в фотоальбом. В левом меню нажмите на кнопку "Мои фотографии" и загружайте работы.

1. Фотографии будут проходить обязательную премодерацию. Так что не волнуйтесь, если они моментально не отображаются в общедоступном альбоме. Модерировать фотографии я планирую сама. И если вдруг Вам покажется, что Вашу работу незаслуженно отбраковали, Вы всегда можете связаться со мной по электронной почте ukrasa@ukrasa.ru (в теме письма укажите "Модерация фотографий") и убедить :-)

2. Публикуйте только свои работы! Помните, что закон об авторском праве никто не отменял. И даже если Вам очень-очень хочется поделиться чужой работой, не стоит этого делать. Нарушителей будем сурово карать (кару придумаем по мере появления хулигана в зоне видимости).

3. За фотографии будет вестись голосование. И Вы можете сами смело голосовать за свои работы! Ведь несколько раз в месяц мы будем награждать автора самой популярной работы!!!! Это будет честное и объективное голосование. Поэтому мои руки с чистой совестью будут вручать заслуженные бонусы, и никто не сможет упрекнуть меня в лоббировании личных интересов.

4. Зарегистрированные пользователи смогут комментировать фотографии. Не забывайте заглядывать в раздел "Мои фотографии", чтобы отсмотреть комментарии и, по мере необходимости, написать ответ. Не ленитесь лишний раз заглянуть в комментарии - там иногда случаются покупатели... ВАЖНО: Если в комментариях Вы увидите, что на Вашу работу нашелся покупатель... я Вас искренне поздравляю! Радуйтесь, творите, продавайте! :-)

5. Работы должны быть выполнены из материалов или с помощью инструментов, размещенных на сайте www.украса.рф, www.ukrasa.ru или купленных в нашем магазине на Золоторожском Валу. Все должно быть открыто и понятно - вот материал, вот что из него можно создать, вот создатель шедевра, у которого, кстати, можно этот самый шедевр купить/заказать. Помните - у нас действует премодерация! Поэтому "мексиканского тушкана" не предлагать!

6. Раз в месяц мы будем делать рассылку по всем нашим базам. В рассылку попадут самые звездные (те, у которых большой балл на голосовании) работы. Я буду подробно рассказывать о мастере и его работе. Так что приготовьтесь побеждать и давать интервью :-) Если у Вас есть странички на Ярмарке мастеров, то в рассылках мы обязательно будем давать ссылку на них. И не стесняйтесь - голосуйте за понравившиеся фото и приглашайте голосовать за вас!


______________________________________________________

А теперь, па-ба-па-пам!!!! Я представляю самую первую фотографию в нашем общем альбоме - Элегантная шляпка Елены Макаровой. Предыстория создания этой роскоши такова. Елена как-то посетила наше мастер-шоу по использованию кардерной доски. И вот он результат :-) Шляпка выполнена из Новозеландского мериноса. Пожалуйста, голосуйте за первую работу!

Заходите в альбом! Добавляйте свои работы!


С теплотой,

Мария Штрик

Написать комментарий