Он-лайн лотерея: Сбор заявок до 29 мая!


Поделитесь этой информацией с друзьями:


Дорогие друзья!

Как и обещали, мы объявляем онлайн-лотерею, призом в которой будет видео МК Марии Штрик "Ажурный палантин на кардерной доске". Выиграть может каждый, но шансов на победу значительно больше у тех, кто присутствовал на Посиделках 21 мая в мастерских Украса! Правила участия очень просты, а приз оооочень интересный ;-)


Суть лотереи:

Многие из вас хорошо знают, что у нас огромные рабочие мастерские - 300 метров первоклассной площади для удобства как мастеров Украсы, так и тех, кто просто хочет провести свой МК или повалять с друзьями на удобных столах. Знают об этом многие, но не все. Мы хотим, чтобы об этом узнали все и для этого нам нужна ваша помощь! :-) Поделитесь в социальных сетях информацией о наших мастерских и получите возможность выиграть видео МК "Ажурный палантин на кардерной доске". Вам нужно лишь нажать "поделиться"!

Что именно нужно делать и как это работает:

Чтобы принять участие в лотерее Вам необходимо:

  1. Пройти на страницу, на которой опубликован фото-отчет о посиделках, состоявшихся 21 мая (жми сюда и переходи на страницу), спуститься в самый низ этой страницы и нажать кнопку "Поделиться" в тех соц. сетях, где у Вас зарегистрированы аккаунты:
  2. Заполнить форму онлайн-лотереи (см ниже) - это нужно сделать до 29 мая включительно, В эту форму необходимо будет вставить ссылку на соцсеть, где Вы сделали репост. Если размещаете в нескольких сетях - не забудьте каждый раз заполнять форму. Вам будет автоматически присвоен номер, который будет участвовать в розыгрыше 31 мая. Соответственно, чем в большем количестве соц. сетей Вы сделаете репост, тем больше лотерейных номерков у Вас скопится.ВАЖНО: на время лотереи Ваш профиль должен быть открытым, чтобы мы смогли увидеть репост.
  3. Если Вы были на Посиделках 21 мая, то Ваши шансы повышаются! Помимо репостов Вы можете набрать дополнительные лотерейные номерки, размещая в соцсетях фото, которые Вы сделали у нас в мастерской в этот день! ВАЖНО: чужие фото постить нельзя! Размещайте только те фотографии, которые сняли сами. При размещении фото отдельным постом, напишите комментарий "Я была на посиделках в Украсе!", проставьте тег #украса и такой же геотег (если умеете это делать). Вы сможете внести ссылки на все размещенные Вами фото в форму онлайн-лотереи (последний пункт) - каждая ссылка отдельной строкой. И каждое размещенное фото даст Вам дополнительные лотерейные номерки!

Мы подведем итоги 31 мая и с огромным удовольствием вручим приз победителю!

Написать комментарий