Мастер-курс: "Настоящие саржи на станке с бердо"


Поделитесь этой информацией с друзьями:




Этот курс рассчитан на профессионалов. Вы можете принять участие в курсе, только если:

  1. Вы успешно прошли Первую ступень обучения большого курса ткацкого мастерства "От новичка до Профи".
  2. И не обязательно, но очень желательно: Вы успешно прошли блок «Пряжа + Бердо = Идеальный союз».

✅ СМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ О КУРСЕ И РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ

Это онлайн-курс с обязательными домашними заданиями. Уверена, Вы уже прекрасно знаете условия, так как закончили в Украсе минимум два курса.  Однако этот курс немного отличается - это уже не курс для новичков, это полноценный мастер-курс. Мастер-курсы организованы иначе:

  1. Вас ждет 9 занятий (а не 4, как я обещаю в видео-презентации) + итоговый вебинар (по мере необходимости). Большое количество узоров и схем, которые Вы сможете использовать в собственных проектах в любое время! 
  2. Все занятия подготовлены нами заранее. Живых обучающих вебинаров на мастер-курсах не предусмотрено. В случае необходимости мы проводим "живой" итоговый вебинар, на который приглашаются все участники, успешно и вовремя завершившие обучение по курсу.
  3. Вы будете получать уроки, рабочие материалы и домашние задания по электронной почте. Вам не нужно регистрироваться в сторонних сервисах. Просто будете заходить в электронную почту, куда я буду направлять Вам все необходимые видео-материалы и инструкции. Там же Вас будут ждать четкие инструкции по домашним заданиям.
  4. У каждого урока есть дедлайн по сдаче домашнего задания. Проще говоря, есть конкретный срок, в который Вы должны будете сдавать каждое домашнее задание. Если Вы пропускаете дедлайн без объективно уважительной причины - Вы будете автоматически отчислены с потока без возврата оплаты. Боятся такой жесткой системы не стоит, мы рассчитали все так, у Вас есть все шансы учиться с комфортом и без спешки, при этом не внося существенных изменений в привычный вам жизненный график. Вы уже не первый раз учитесь на наших курсах и я уверена, что и с этим курсом Вы справитесь легко и с удовольствием! И не забывайте - раньше времени сдавать домашние задания МОЖНО! Это позволит Вам пройти курс чуть быстрее основного состава группы.
  5. Небольшие отчеты по домашним заданиям Вы будете направлять кураторам в WhatsApp. Куратор в течение суток проверяет домашние задания и выдает доступ к новому уроку. В случае, если домашнее задание выполнено не полностью или со значительными ошибками, куратор направляет Вам уведомление о необходимости переделать домашнее задание (на это дается 24 часа).
  6. В случае необходимости куратор дает обратную связь по домашнему заданию. И если Вы получаете обратную связь по своему домашнему заданию, то скорее всего у куратора есть замечания и работу Вам предстоит переделывать. Если же Вы отлично справились, то куратор без лишних слов откроет для Вас доступ к дальнейшему уроку.
  7. Группа стартует в один день. То есть, не смотря на "личный режим обучения" каждого участника, старт групп происходит в один день. А вот дальнейшую скорость прохождения курса Вы можете немного увеличить, выполняя домашние задания быстрее, чем прописано в дедлайнах.
  8. Вы проходите курс в своем личном режиме. Доступ к следующему занятию выдается сразу после того, как Ваше домашнее задание будет проверено и принято куратором. Проще говоря - чем раньше сдадите домашнее задание, тем раньше получите доступ к новому уроку и, соотвественно, тем раньше сможете завершить курс.
  9. Максимальная длительность обучения - 30 дней. За 30 дней с момента старта все участники должны полностью завершить курс.
  10. Все схемы узоров и "дорожные карты" я подготовила для Вас в виде файлов, которые Вы сможете скачивать к себе на компьютер, распечатывать и использовать в своих проектах в любое время.
  11. Доступ к видео-материалам курса сохранится для участников, успешно завершивших курс еще на +2 месяца после официальной даты завершения курса.

Это будет как всегда захватывающее приключение! Пройдя 9 невероятно интересных и в то же время сложных уроков, мы с вами при желании - если, конечно же, у Вас сохранится творческий запал - встретимся на итоговом вебинаре! И это будет наш общий день победы!


  • ткацкий станок с бердышком Ashford (в его комплекте есть все необходимое для начала обучения).
  • три одинаковых бердо,
  • пряжа шерсть или полу-шерсть, которая подходит к Вашим бердо. Если затрудняетесь с выбором - администраторы Вам помогут.
  • ножнички
  • тетрадка с ручкой
  • компьютер/смартфон/планшет + безлимитный интернет - чтобы участвовать в вебинарах и пересматривать видео
  • телефон с камерой или фотоаппарат - чтобы делать фото домашних заданий на проверку
  • WhatsApp, чтобы отсылать нам домашние задания
  • время и желание, чтобы учиться и двигаться к цели!


Учимся онлайн - не выходя из дома. Важно понимать:

  1. Курс подразумевает обязательное выполнение домашних заданий. Домашние задания проверяют Кураторы Украсы - это живые люди, а не боты и не роботы. Поэтому количество мест ограничено человеческим фактором - курс курируют профессиональные ткачи-технологи, а их у нас совсем не много.
  2. Курс регулируется договором-офертой

✅ СТАРТ КУРСА: курс регулярный, свяжитесь с администратором, чтобы уточнить в какую группу есть места.

1. Подайте заявку на участие в курсе: Обязательно напишите Ваши ФИО, номер телефона и email.

2. Дождитесь, пока администратор подтвердит наличие мест и внесите аванс в размере 5000 рублей или оплатите курс целиком. Важно понимать: Место на курсе резервируется для Вас только после внесения аванса. Аванс возвращается только в случае отмены/переноса мероприятия по инициативе организатора. 

3. Если Вы вносили аванс, Вам будет необходимо оставшуюся часть оплатить  за день до старта курса.

4. В день старта курса откройте почту и найдите письмо от Украсы... Добро пожаловать на курс! 


    Если вдруг у Вас какой-то вопрос - пишите нам в WhatAspp - мы всегда на связи. Ответы на самые злободневные вопросы будем публиковать здесь.


  Я оплатила аванс и теперь хочу сделать доплату за курс. Как это сделать?  

Напишите администратору в WhatsApp и мы сформируем для Вас ссылку на доплату.

  Какую пряжу нужно иметь для обучения? 

На этот курс приходят только профессионалы, поэтому выбор пряжи - на Ваше усмотрение. Главное, чтобы ниточка четко соответствовала бердам. Если все же сомневаетесь в выборе пряжи - тогда берите шерсть или полушерсть (с ней легче работать).

  Какие берда посоветуете купить для обучения? 

Повторюсь - этот курс рассчитан на профессионалов. Поэтому выбирайте те берда, с которыми Вам комфортно работать - берда, на которых Вы чаще всего работаете подойдут отлично! Главное - ВСЕ ТРИ БЕРДО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫМИ.

  Нужны ли будут проборные планки для обучения? 

Нет, не нужны. Будем пользоваться только бердами (3 штуки), челноком и станком. Ткать будем быстро и с огоньком!

  Что делать, если у меня техническая проблема?  

Если у вас возникнут проблемы технического характера, например, с доступом к вебинарам или к их записям, напишите нам на ukrasa@ukrasa.ru или свяжитесь с нами с помощью WhatsApp/Telegram: +7(925)390-08-40 и мы поможем вам как можно скорее.

2 комментария

  • Наталья ФилинаУКРАСА3 марта 2022 15:45
    Добрый день. Хочу на курс! Не отвечает вотсап и телефон(
    • Украса УкрасаУКРАСА3 марта 2022 16:04
      Наталия, добрый день!
      Ожидайте, пожалуйста. Пришло много заявок обрабатываем в порядке очереди. С Вами обязательно свяжется администратор.

Написать комментарий