Каждый понедельник: Шерстяной Тест-драйв: "Наши в городе"!


Поделитесь этой информацией с друзьями:


Дорогие друзья-фелтмейкеры!

Количество шерсти и разных волокон в нашем магазине растет день ото дня и чтобы вам было легче ориентироваться в этом "шерстяном море", мы запускаем проект Шерстяной Тест-драйв: "Наши в городе"! Основная задача которого - дать вам возможность приходить в мастерские Украса и тестировать материалы, чтобы понять насколько они подходят для того или иного войлочного проекта. Заодно мы будем пополнять нашу "живую" картотеку образцов для мастеров-фелтмейкеров, систематизируем ее и предоставим доступ к ней всем членам УКРАСА V.I.P. клуба, т.е. мы создадим для вас что-то типа "шерстяной таблицы Менделеева" :-)

Чтобы наши тест-драйвы проходили максимально эффективно, мы назначаем для них определенный день недели (понедельник) и место встречи (город Москва, мастерские Украса). Приятный бонус: Помимо базы знаний, в день проведения Шерстяного Тест-драйва всем участникам будет предоставлена - % скидка на тестируемый материал!

И, как и многое другое, наши Шерстяные тест-драйвы совершенно бесплатны для всех, кто владеет картой УКРАСА V.I.P. клуба! Если Вы не являетесь членом клуба, Вы сможете посетить только один Шерстяной тест-драйв. Вам необходимо пройти регистрацию и прийти поработать вместе с нами и принять решение вступать ли вам в наши ряды УКРАСА V.I.P. клуба :-) Если же Вы уверены, что хотите быть в кругу единомышленников, Вы можете приобрести годовую карту ЗДЕСЬ.

_____________________________

ВАЖНО: Вы можете посетить тест-драйв только с условием, что Вы обладаете хотя бы хорошим средним уровнем валяния.

Если Вы новичок в валянии или не уверены в своих силах, то для начала Вам необходимо:

1) Пройти однодневный мастер-класс

2) Записаться на Профессиональных курсах по валянию от Украсы. Ученики курсов могут беспрепятственно посещать любые тест-драйвы.

Когда и что тестируем:

  • 22 августа: шерсть Полварт (тонкий войлок, плотный войлок, нуно-войлок, и т.д)
  • 26 сентября: Шерсть овцы породы Корридейл (LUX материал). фото-отчет
  • 10 октября: бленд класса LUX (Новозеландский меринос + шелк малбери).
  • 17 октября: Вернемся к азам: разные техники раскладки из бленда класса LUX (Новозеландский меринос + шелк малбери).
  • 24 октября: продолжаем тему 17 октября: Вернемся к азам: разные техники раскладки из бленда класса LUX (Новозеландский меринос + шелк малбери).
  • 31 октября: продолжаем тему 17 октября: Вернемся к азам: разные техники раскладки из бленда класса LUX (Новозеландский меринос + шелк малбери).
  • 14 ноября: продолжаем тему 31 октября: "Паутинки": Вернемся к азам: разные техники раскладки из бленда класса LUX (Новозеландский меринос + шелк малбери).
  • 21 ноября: продолжаем тему 17 октября: Вернемся к азам: разные техники раскладки из бленда класса LUX (Новозеландский меринос + шелк малбери).

План работы:

  • 11:00: Общий сбор. (ВАЖНО: не опаздывайте! В противном случае мы не сможем допустить Вас к работе)
  • 11:00 - 11:30: Инструктаж за "рюмкой" чая.
  • 11:30 - 12:30: Тестируем материал по четким инструкциям мастеров Украсы.
  • 12:30 - 13:00: Обобщаем результаты и пополняем копилку знаний. Образцы добавляем в картотеку знаний для мастеров-фелтмейкеров.

Вам потребуется принести с собой:

  1. Опыт в валянии (НЕ для новичков)
  2. Рабочий настрой!
  3. Что-нибудь вкусное к чаю :-)
  4. Перчатки (если валяете в перчатках).
  5. Полотенчико для рук.
  6. При себе иметь паспорт для службы охраны и приехать немного заранее, чтобы успеть получить пропуск и пройти в студию.
Дата проведения: каждый понедельник, 11:00 - 13:00. ВАЖНО: не опаздывайте!
Виды творчества: Валяние > Мокрое валяние
Город: Москва
Место проведения: м. Авиамоторная, Андроновское шоссе, 26с9, новая студия "Украса" (схема проезда)
Количество мест: 10
Стоимость посещения: Бесплатно (только для УКРАСА V.I.P. клуба) Если Вы не являетесь членом клуба, Вы можете посетить только один Шерстяной тест-драйв.
Сложность: средняя (необходимы навыки валяния)
Регистрация участников: Заполните регистрационную форму

Написать комментарий