16 сентября: On-line кинозал. Разбираем инструкцию: Лентоткацкий станок.


Поделитесь этой информацией с друзьями:


16 сентября 2018

 On-line кинозал. Разбираем инструкцию: Лентоткацкий станок.

Дорогие друзья и коллеги!

Приглашаем вас в наш On-line кинозал. 16 сентября (это уже ближайшее воскресенье!) мы будем разбираться в инструкции к лентоткацкому станку фабрики Ашфорд. И не переживайте - много времени у нас это не займет... Мы же не маньяки какие-то в выходной день смотреть многочасовой вебинар, у нас дел навалом ;-) Поэтому все будет коротко, лаконично и только по делу.

Для тех, кто пока еще не знаком с этим чудо-инструментом, напишу буквально пару слов. Лентоткацкий станок - это:

  • фенечки и браслеты (смогут разобраться даже дети)
  • пояса, ремни и даже подтяжки (это уже для дизайнеров)
  • ручки для сумок, рюкзаков и т.д. (и это для дизайнеров)
  • хлястики, подборта, тесьма и проч. элементы отделки одежды (и это для дизайнеров)
  • стильные шнурки и внутренние обтачки голенищ (для обувных дел дизайнеров)
  • ленты и тесьма для шляп и прочих головных уборов (для дизайнеров головных уборов, разумеется)
  • можно продолжать список, но думаю вас уже и так фантазия захлестнула...

Посмотреть на станок, узнать его стоимость, почитать описание можно здесь. Очень рекомендую не бежать впереди паровоза и сначала посетить кинозал, и только потом идти по ссылке и выбирать себе станочек. 


ГДЕ и КОГДА? 

16 сентября в 20:00 по Московскому времени ждем вас в нашем on-line кинозале для просмотра остросюжетной короткометражки "Разбираем инструкцию: Лентоткацкий станок". Неважно из какой части света, главное, чтобы было желание и интернет.

ЧТО ТАКОЕ ON-LINE КИНОЗАЛ И КАК ЭТО РАБОТАЕТ? Хочу, чтобы вы понимали: наш кинозал - это совсем не вебинар, к которым все привыкли. Не будет долгих речей, никто не будет просить вас "Поставьте +++, если вы меня слышите..." и прочих вещей, которые тянутся часами и тратят ваш выходной...

В кинозале вы посмотрите... кино, которое мы сняли и смонтировали заранее, вырезали все лишнее мыло и как следует  отжали воду. Здесь не будет чата и никто не будет просить вас никак реагировать на увиденное/услышанное, ставить плюсики или сердечки. Вы просто смотрите небольшое кино, чтобы понять как разобраться в инструкции к лентоткацкому станку. Мы пока еще не решили, возможно мы создадим WhatsApp-чат, чтобы вы смогли задать свои вопросы. Поэтому при регистрации обязательно оставьте номер своего телефона.

ЧТО КОНКРЕТНО БУДЕТ В КИНО?

В коробке с каждым лентоткацким станком лежит подробная инструкция по его использованию. Однако, как показывает практика и моя электронная почта, которая пополняется вопросами каждый день - не все с ходу могут самостоятельно разобраться в инструкции. В кинозале мы детально, буквально пошагово разберемся с инструкцией. То есть я возьму в руки инструкцию и буду давать к ней пояснения. Особо сложные моменты мы для вас отсняли в виде видео-фрагментов.

СКОЛЬКО СТОИТ?

Бесплатно.

КАК ПОПАСТЬ В КИНОЗАЛ?

Пройдите регистрацию заранее. Постарайтесь зарегистрироваться до 10 часов утра 16 сентября. Если вы пройдете регистрацию позже, мы можем не успеть добавить вас в список участников. 

В день проведения кинозала вам на электронную почту придет ссылка на кинозал. Пройдите по ссылке в письме и наслаждайтесь просмотром.

Если мы решим организовать WhatsApp-чат для ваших вопросов, то вам придет приглашение в чат. Убедитесь, что у вас в смартфоне установлено приложение WhatsApp. Но это пока под вопросом. Видео построено очень доступно и я, честно говоря, просто сомневаюсь, что будут возникать вопросы.

Важно! Вам потребуется:

  1. Свет!!! То бишь - электричество! Позаботьтесь, чтобы все счета за электроэнергию были оплачены и вас не отключили в самый интересный момент.
  2. Компьютер/смартфон или планшет с выходом в интернет.
  3. У нашего кино есть звук и нет субтитров, поэтому убедитесь, что у вашего устройства работают динамики или заранее подготовьте наушники.
  4. Если вы уже являетесь счастливым обладателем этого инструмента, то можете приготовить инструкцию, которую вы получили вместе со станком и ручку, чтобы делать пометки по мере необходимости.


До встречи в кинозале! 

С уважением,

Мария Штрик

Написать комментарий