17 января в 10.00 ждем Вас на мастер-класс Лейлы Абдуллаевой жилетик "Сон в летнюю ночь"!
Делаем мягкий и пушистый жилетик , с эффектом каракуля и украшением в виде розочек с шелковым декором. Научимся рассчитывать выкройку индивидуально под свой размер. Вы увидите как это легко и просто :-)
Как всегда, Лейла расскажет и покажет много интересного! Обсудим про ткани, какие можно использовать что бы добиться того или иного эффекта в нуно. Ну и конечно же делать шелковые розочки.
ВАЖНО: Опыт в валянии обязателен! Пожалуйста, рассчитывайте свои силы, чтобы успеть закончить изделие Вам потребуется трудиться не покладая рук.
| Дата проведения: | 17 января, 10:00 - 19:00. |
| Виды творчества: | Валяние > Мокрое валяние |
| Город: | Москва |
| Место проведения: | , новая студия "Украса" (схема проезда) |
| Количество мест: | 6 |
| Стоимость посещения: | 5000 руб. |
| Сложность: | высокая |
| Время работы: | 9 часов |
Запись по: |
Задать вопросы и записаться на мастер-класс можно по электронной почте Лейлы: lolkins@inbox.ru. При записи просьба указать свой телефон и полные ФИО (это необходимо для службы охраны мастерской Украса). Место в группе бронируется после внесения предоплаты - 2500 руб. Реквизиты высылаются по запросу. |
Будьте внимательны - материалы в стоимость мастер-класса не входят. Что-то Вы сможете купить на месте (шерсть, пупырку и т.д.). Готовые наборы шелка Вы также можете купить на месте.
Итак ,нам понадобится:
- Шерсть (200 гр ,это с запасом .) На 46 размер уходит 80 гр. Можно купить на месте
- Шёлк (на основу )газ маргелан разреж. 3-2 м (зависит от размера). Можно купить на месте
- Шелка: Маргеланский газ,обычный разреженный для декора. Также можно взять с собой любые разновидности шелков (эксельсиор, газ-шифон, крепдешин), будем творить и эксперементировать. Желательно чтобы ткань была в цветах хорошо сочетаемых друг с другом. Можно купить на месте
- 400 -300 гр кудряшек (это в грязном виде). Можете взять кудри лестер, венслейдейл, готланд. Классные мытые кудри можно будет купить на месте!
- Подложка под ламинат 3мм (100х150 см)
- пупырка (100х130 см) Можно купить на месте
- ВШМ Можно взять в аренду в студии
- клизмы, лейки, брызгалки, емкости для воды,
- мыло
- москитная сетка 150х100 см.
- ножницы,
- сантиметр,
- маркер для дисков
- Иголка и плотная капроновая нить
- Два полотенца,
- пакет для перевозки .
- при себе иметь паспорт для службы охраны и приехать немного заранее, чтобы успеть получить пропуск и пройти в студию.
____________________________________________
В день проведения МК любую шерсть и волокна можно приобрести в студии со скидкой 5%.
Для записи необходима предоплата - 2500 рублей. Запись и все вопросы -
по электронной почте Лейлы:
lolkins@inbox.ru.


0 комментариев