7 апреля ждем вас на семинар замечательного мастера - Ирины Спасской!
От Мастера:
Проведенные многочисленные мастер-классы по изготовлению шляпок методом мокрого валяния показали, что особый интерес у начинающих фелтмейкеров вызывают такие технологии, которые можно освоить быстро, без особого напряжения, не имея значительного опыта валяния.
Новая технология соответствует всем этим требованиям. Результаты мастер-классов, проведенных в последнее время по этой технологии, показали высокую эффективность метода, легкость его восприятия, результативность и возможность самостоятельного воспроизведения учениками.
На заявленном семинаре я расскажу о возможностях этой технологии и о перспективах, открывающихся при ее использовании.
После вводного теоретического курса я продемонстрирую вам процесс изготовления шляпки от начала до конца с подробным описанием всех этапов работы, включая постановку рук, разъяснение алгоритмов раскладки и способов валяния и формования шляпки. Я поделюсь с вами множеством профессиональных секретов, отмечу важные нюансы, обеспечивающие создание качественного изделия.
Во время семинара будет производится видеосъемка. Все участники семинара впоследствии получат видеофильм с методической разработкой!
Дата проведения: | 7 апреля, 11:00 - 18:00. |
Виды творчества: | Валяние > Мокрое валяние > Головные уборы |
Город: | Москва |
Место проведения: | схема проезда) | , новая студия "Украса" (
Количество мест: | 12 |
Стоимость посещения: | 6000 руб |
Сложность: | для новичков |
Время работы: | 7 часов |
Запись по: |
электронной почте: spasskaya-mk@yandex.ru. При записи просьба указать свои имя, отчество, фамилию,
телефон. Место бронируется на 2 дня. За это время необходимо внести
предоплату в размере 3000 рублей. Реквизиты высылаются по запросу. Место
считается зарезервированным только после получения предоплаты.
|
Что принести с собой:
- фотоаппарат, тетрадка, ручка;
- сменная обувь (в студии тепло) и что-нибудь перекусить;
- при себе иметь паспорт для службы охраны и приехать немного заранее, чтобы успеть получить пропуск и пройти в студию.
УРА! Всех слушателей ожидают подарки-комплименты от Ирины Спасской!
____________________________________________
Для записи необходима предоплата - 3000 рублей. Запись и все вопросы - по электронной почте spasskaya-mk@yandex.ru.