Присоединяйся: Хобби-тур в Словению и Италию с Леной Баймут. 21-28 августа 2016 г.


Поделитесь этой информацией с друзьями:


Друзья, все вы знаете что прекрасный мастер Лена Баймут регулярно проводит семинары и мастер-классы по валянию для вас в мастерских Украса. И мы очень рады сообщить вам о новом проекте Лены - "Хобби-тур в Словению и Италию + уроки валяния с Леной Баймут"!

Для членов клуба Украса V.I.P. стоимость тура 850€ по предоплате до конца июля!

Итак, обо всем по порядку:

Программа очень интересная и насыщенная! Начало тура - 21 августа 2016 года

Основное действие будет происходить в курортном городе Копер, на юго-западе Словении на полуострове Истрия, на побережье залива Копер Адриатического моря. Город расположен у итальянской границы.

хобби-тур, италия

хобби

Начало тура - 21 августа 2016 года

Это будет свободный день, знакомство, расселение. Так как наша гостиница с аквапарком и спа-центром, можно будет восстановить силы после перелета.

22 августа - начинается семинар по жакету. Подробнее здесь.

рукоделие

Вечером - ужин в ресторане

23 августа - продолжение семинара по жакету до обеда. После обеда нас ждут две экскурсии по Коперу и Триесту

Исторический центр Копера полон очарования благодаря узким улочкам и средневековым домам, построенным в итальянском стиле. В городе сосредоточено большое количество памятников архитектуры Венецианской республики, в частности – знаменитый Преторийский дворец.

Триест — это великолепный город с чарующей и почти восточно-европейской атмосферой, уютные пабы и кафе, удивительная архитектура и прекрасный вид на море.

путешествие

валяние

24 августа - поездка к нашим основным поставщикам, на фабрику DHG в город Прато (Италия). Для группы будет организована экскурсия

мокрое валяние

25 августа - начало мастер-класса по платью в технике нунофелтинг. Подробнее здесь.

После того как приятно потрудимся, нас ждет занятие йогой, для разминки спины.

И вкусный ужин в ресторане.

26 августа - продолжение мк по платью до обеда. После обеда поездка на озеро Блед

Окруженное горами и лесными массивами альпийское озеро ледникового происхождения Блед (Bled) расположено на северо-западе Словении. В центре озера расположен небольшой естественный остров Blejski otok; добраться до него можно на деревянных лодках. Над озером возвышается старинный Бледский замок, с которого открываются панорамные виды на Альпы

После прогулки ужин в местном ресторанчике.

лена баймут

27 августа - поездка в Венецию (Италия)

Венеция — настоящий город-памятник, где абсолютно любое здание может претендовать на звание исторического. уникальный Город, стоящий на воде.

У нас в планах прогулка с гидом, немного время на шоппинг, сувениры и отведаем настоящую итальянскую пиццу.

словения

28 августа - Гастрономическая экскурсия на домашнюю ферму. Тут можно будет попробовать и купить ШИКАРНЫЕ колбаски, сыры и ШИКАРНОЕ вино! И еще останется свободное время.

Вечером будет прощальный ужин в рыбном ресторане. И еще небольшой сюрприз: розыгрыш флешки с записью всех моих видео-курсов!

29 августа - отъезд

Все дни проживание в отеле Aquapark Zusterna, по два человека в номере. Семинар и мастер-классы будут проходить там же, в конференцзале отеля. Завтрак и обед включены, также безлимитное посещение аквапарка и спа-центра.

На мастер-класс НЕ надо везти трубы, пленки, полотенца, лейки, мыло.... все это будет предоставлено на месте. Перед МК у нас будет поездка на фабрику DHG, можно будет приобрести материалы там. Сам экскурс по нужным материалам Лена проведет на семинаре, Вы уже будете ехать со знанием, какие материалы нужны. Или можно привезти свои. Список материалов Лена дает в анонсе о МК.

За время пребывания будет два занятия по йоге с опытным инструктором (по желанию)

В стоимость тура включены: проживание, питание (завтрак, обед и ужин), трансфер на все выезды в другие города, семинар и мастер-класс, йога.

Билеты и визу Вы оплачиваете самостоятельно.

Если договоримся с группой на один рейс - Москва - Любляна, возможен трансфер из аэропорта в отель.

По запросу высылается подтверждение бронирования отеля для визы. Также Светлана (организатор тура) поможет с покупкой билетов на самолет, подскажет какие аэропорты и какие авиакомпании лучше и дешевле.

Стоимость участия:

При предоплате до 1 июня цена составит 850 Евро.

При оплате в июне и июле цена 950 Евро,

При оплате в августе 1100 Евро

Количество мест ограничено.

Для записи и других организационных вопросов - контакты организатора: swet_m@mail.ru и телефон +38670212102 Светлана


Написать комментарий