Предновогодний онлайн-квест "Слёт Тайных Снегурочек"!


Поделитесь этой информацией с друзьями:


Дорогие друзья!

До Нового Года еще есть время... И, тем не менее, очень хочется того детского ощущения ожидания праздника и подарков!.. И мы придумали, как подарить вам эти эмоции :-)

Украса открывает предновогодний онлайн-квест по обмену новогодними подарками:

"Слёт Тайных Снегурочек"!

(естественно под руководством Деда Мороза...)

Приглашаем Вас принять участие в игре "Слет Тайных Снегурочек". Суть этой игры - обмен подарками посредством почтовой пересылки. Цель игры - отправить подарок неизвестному человеку и в обмен получить свой сюрприз! Ну и конечно же еще извернуться выиграть главный приз от Деда Мороза.... Но обо всем по-порядку.

Смысл игры:

  • Зарядиться предновогодним настроением.
  • Стать Тайной Снегурочкой для хорошего человека, который ждет с нетерпением свой подарок от Вас.
  • С трепетом и волнением ожидать свой подарок-сюрприз от одной из Тайных Снегурочек. :-)

Правила игры:

Чтобы принять участие в игре Вам необходимо:

  1. Увлекаться валянием, прядением и ткачеством.
  2. Быть готовой дарить и принимать подарки! (помните - упаковка тоже имеет значение!)
  3. Заполнить форму на вступление в Тайные Снегурочки (см ниже) - это нужно сделать до 10 ноября включительно. Но можно сделать уже прямо сейчас и быстренько пригласить друзей (см ниже).
  4. Дождаться, пока Дед Мороз вышлет Вам личный порядковый номер и один или несколько номеров на лотерею от Деда Мороза* (о лотерее речь пойдет чуть ниже).
  5. Подготовить и с душой упаковать подарок, который Вы, как почетная Тайная Снегурочка, будете дарить.
  6. В срок с 15 до 20 ноября регулярно проверять электронную почту и ожидать адрес и ФИО участницы, которой Вы должны будете отправить подарок.
  7. Не позднее 4 декабря выполнить роль Тайной Снегурочки - отправить посылочку с подарком и прислать нам трек для ее отслеживания. Мы уже направим трек участнице, которая ждет от Вас сюрприз.
  8. Дальше Вам нужно ждать и предвкушать! Ведь Ваша Тайная Снегурочка уже тоже отправила Вам подарок! И он уже на пути!!!
  9. Сделать счастливое сельфи себя с полученным подарком-сюрпризом и выслать нам на почту ukrasa@ukrasa.ru в срок до 23 января 2016 г. Между приславшими фото будет разыгран еще один приз от Деда Мороза... Но об этом уже в новом году!


* Лотерея от Деда Мороза

Мы хотели обойтись без Деда... Но он тоже возжелал участвовать в нашем онлайн-квесте и предложил такой подарок, от которого мы не смогли отказаться - огромный набор (800 грамм) люксовой новозеландской шерсти для валяния/прядения. Ну как такому отказать? Тем более, что девиз Деда Мороза: "БОЛЬШЕ СНЕГУРОК КРАСИВЫХ И СЧАСТЛИВЫХ"...

Итак, условия Деда:

  1. Приз будет разыгрываться между всеми Тайными Снегурочками, которые внесли свой вклад в развитие игры и пригласили друзей. Т. е. Вам необходимо при заполнении формы указать минимум двух, а максимум пять друзей, которых Вы лично пригласили участвовать в нашем квесте. Дед всех посчитает и за каждого Вашего друга, вступившего в ряды Тайных Снегурочек, выдаст Вам лотерейный номер. Сами понимаете - чем больше у Вас номерков, тем больше шансов на победу! ВАЖНО: Если Вы уже пригласили друга, и он по Вашему Приглашению вступил в ряды Тайных Снегурок, он не сможет пригласить Вас, чтобы получить лишний лотерейный билетик! Дед следит, чтобы игра была честной...
  2. В день празднования Нового года в студии Украса, Дед лично будет разыгрывать приз! Хотели, правда, пригласить Обезьяну (символ года - как ни крути), но она оказалась слишком мнительной... По результатам розыгрыша Дед вручит (или отправит почтой) приз победителю!


1 комментарий

  • Ольга ХаустоваУКРАСА27 октября 2015 15:54
    Уря!!! Торопитесь!!!

Написать комментарий