Ежемесячная лотерея


Поделитесь этой информацией с друзьями:


Дорогие друзья!

Всем давно известно, что "заставить" покупателя написать положительный отзыв практически невозможно... Ведь проблем ни с заказом, ни с товаром не было, зачем тратить свое время на пустую писанину?

Мы знаем, как вы сейчас заняты и у вас нет времени на написание отзывов и прочую ерунду, потому что вам нужно:

  • переделать все домашние дела,
  • забрать детей из школы,
  • покормить кота,
  • приготовить ужин,
  • в конце, концов, напрясть полтонны пряжи и свалять пальто шестьдесят четвертого размера...

ПОЭТОМУ взамен за ваши отзывы, мы подарим вам возможность принять участие в Ежемесячной Лотерее Отзывов. И это не просто возможность! Это реальный шанс на победу, потому что в розыгрыше будет принимать участие каждый ваш отзыв! Это будет честный "бартер" за потраченное вами время, как вы считаете?

_____________________

Кто может принять участие в лотерее?

В лотерее принимают участие все покупатели нашего интернет-магазина, совершившие покупку и оставившие отзыв/отзывы о покупке или товаре.

Итак, где вы можете оставить отзывы:

На сайте www.украса.рф - вы можете оставить отзывы о товарах, приобретенных в нашем магазине.

Самое лучшее место для Вашего отзыва - на странице товара, который Вы приобрели. Оставьте отзыв о товаре, поделитесь своими ощущениями!

УРА-УРА! - участвовать в лотерее будет КАЖДЫЙ отзыв за КАЖДЫЙ приобретенный вами товар :-)

На нашей страничке в Facebook - вы можете оставить отзыв не только о товаре, но и о качестве обслуживания, скорости доставки и т.д.

На нашей страничке в Google+

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: Вы можете написать только один отзыв и разместить его на всех выше указанных ресурсах. Не надо тратить время и осваивать профессию писателя, просто копируйте и вставляйте :-) Такие "расклонированные" отзывы тоже считаются :-)

Как узнать о выигрыше?

Раз в месяц, а точнее в последнюю пятницу каждого месяца, мы публикуем на сайте вот такой банер, нажав на который вы сможете узнать кто стал победителем и что за приз полагается счастливчику:

Как получить приз?

Все наши призы вполне себе материальны. Это вам не какие-то мифические "скидки" и "купоны", которые не очень-то и понятно как использовать. Соответственно, раз приз материален, надо его как-то получать. Итак, вы можете получить (=забрать) свой приз:

  1. в студии Украса (схема проезда)
  2. на пункте самовывоза* (найти пункт самовывоза рядом с домом)
  3. курьером в пределах МКАД*
  4. почтой России*
  5. службой ЕМС*

* - услуги доставки вам нужно будет оплатить самостоятельно. Также вы можете получить свой приз, не оплачивая его доставку, если попросите менеджера вложить его в посылку с вашим новым заказом.

Сколько раз мой отзыв участвует в розыгрыше?

Ваши отзывы будут жить вечно :-) И они будут участвовать абсолютно во всех розыгрышах! То есть, однажды оставленный отзыв будет каждый месяц иметь шанс стать Призером :-) И это здорово, правда? Ведь с каждым новым оставленным вами отзывом, ваши шансы на успех растут в геометрической прогрессии.

______________________

Ну что же, настало время поострее наточить перо, вспомнить свои заказы (если не помните, вы можете посмотреть историю заказов в личном кабинете на нашем сайте) и начать писать... И пусть фортуна будет на вашей стороне!


Написать комментарий