Краски Ashford - Стандарт, защищающий планету!


Поделитесь этой информацией с друзьями:


Красители Ashford - уникальные красители — аналогов по экологичности нет. Именно поэтому мы выбираем их для себя.

Все мастера знают, что без красителей невозможно воплотить в жизнь многие творческие задумки. При этом процесс выбора красителя не так прост, ведь кроме стойкой окраски он должен быть безопасен как для человека, так и для окружающей среды.

Мы много экспериментировали, прежде чем окончательно выбрать для себя красители, подходящие для пряжи, шерсти, локонов и тканей. Фаворит определился еще в 2012 году и по сей день мы не нашли ничего лучше. Аналогов по экологичности, экономичности и удобству просто не существует — проверено мастерами Украса.

ТОЛЬКО ФАКТЫ:

✅ Красители Ashford являются экологически чистыми и безопасными для человека. Это слабокислотные красители, которые фиксируются только
обычным уксусом (или лимонной кислотой) и нагреванием.
✅ Продукт соответствует строгим нормам ЕС. Как крупные производители, так мастера подтверждают, что ткани и пряжа, окрашенные этими красителями, могут быть сертифицированы по стандарту Oeko-Tex Standard 100. Это признанный во всем мире стандарт сертификации экологически безопасной одежды. Подробнее о стандарте Oeko-Tex Standard 100 я расскажу в одной из следующих статей.
✅ Еще один важный факт — красители не представляют опасности для окружающей среды. Достаточно всего лишь нейтрализовать воду, в которой Вы производили крашение, одной-двумя чайными ложками обычной пищевой соды и можно смело сливать  в канализацию или выплеснуть на газон.

✅ Выбирайте для себя то, что принесет пользу Вам и не навредит окружающей среде. Желаю вам удовольствия от использования нашей продукции для реализации ваших творческих идей!

С уважением, Мария Штрик

ЦЕНЫ / ЦВЕТА / КУПИТЬ

Вам стоит взглянуть:

Написать комментарий