Будни Украсы с вами становятся ярче!


Поделитесь этой информацией с друзьями:



Официально Коронавирус сдаёт свои позиции и семимильными шагами двигается в сторону полной капитуляции. И это добрый знак для Украсы, потому что мы наконец-то можем вздохнуть полной грудью и вернуть в полном объеме привычную нам (и отнятую "короной" два года назад) Жизнь... Жизнь - когда каждый будний день мастерская наполнена людьми, страстно желающими получать знания и развиваться. И каждая пятница для нас - это праздник души (и немножко тела) - потому что это день, когда мы выпускаем на волю подготовленных специалистов, отмечая это застольем. 

В прошлую пятницу - 8 апреля - выпуск группы по курсу ткацкого мастерства "От Новичка до Профи".

Что важно знать тем, кто собирается в Украсу на очные курсы:

✔️ С мая месяца мы переводим все очные курсы на регулярную основу. Это значит, что курсы по прядению и ткачеству будут идти каждую неделю.Для записи на курс Вам нужно будет оставить заявку, а мы с вами свяжемся и сообщим в какую группу есть места. Окончательная запись происходит после внесения аванса.

✔️ Со следующей недели мы вынуждены будем поднять стоимость обучения. Уверена, никому не надо объяснять почему это происходит. Ориентировочно рост составит 20-25%

✔️ Все необходимое для обучения оборудование есть в Украсе в достаточном количестве. Вам не нужно переживать, что Вам чего-то "не хватит". Мы вдумчиво формируем группы так, чтобы каждому участнику был выделен набор необходимого оборудования. Если после курса Вы захотите докупить что-то из оборудования / расходных материалов, - у Вас будет такая возможность.


Какова судьба онлайн-курсов Украсы?

В данный момент мы все еще восстанавливаем видео и файловые архивы, которые у нас пропали из-за того, что иностранные сервисы, на которых располагались наши ресурсы, удалили наши аккаунты. Мы работаем, но это требует времени. Скорее всего в апреле и мае регулярных онлайн-курсов не будет. Но к июню точно запустимся. Поэтому смело присылайте заявки на онлайн-курсы, администраторы будут регистрировать Вас в список резерва.

.

Написать комментарий