Добро пожаловать в 2026-й год, коллеги!

Важное сообщение о первом рабочем дне в школе "УКРАСА"

Сегодня, 12 января, — наш первый полноценный рабочий день в новом году. Мастерская в Гостином дворе наполняется светом, станки ждут своих ткачей, а наши кураторы — ваших вопросов. Это время, которое мы всегда ждём с особым трепетом: в воздухе витает энергия новых проектов, планов и воплощений.

За праздничные дни к нам пришло очень много сообщений во все мессенджеры и на почту. Мы безмерно благодарны за ваш интерес, ваши истории и вопросы!

Чтобы ни одно ваше обращение не затерялось, мы разбираем их все в порядке живой очереди. Команда работает над ответами для каждого из вас.

Отвечаем каждому: как работает наша поддержка после праздников

В связи с высокой нагрузкой (мы разбираем ваши обращения, накопившиеся за две недели!) и техническими особенностями WhatsApp (в последнее время работает крайне нестабильно) — если вы писали нам туда и давно не получали ответа, пожалуйста, продублируйте своё сообщение в один из наших основных каналов связи:

Это поможет нам гарантированно получить ваш запрос и ответить вам максимально быстро. Спасибо за понимание! Ответим обязательно всем в течение 72 часов.


Пока мы разбираем ваши письма, сделайте более важный шаг — начните год не с ожидания, а с вектора

Регистрируйтесь на Веб-тусовку 25 января в 10:00 (мск)

Этот день станет стартовой точкой вашего личного творческого 2026 года.

Что будет на этой встрече:

  • Эксклюзивный анонс новых программ, которые мы готовили весь прошлый год и ещё нигде не публиковали. Это глубокие, исследовательские форматы для нашего ядра — самых вдумчивых участниц.
  • Практическая сессия: вместе построим каркас личных творческих планов на год, чтобы движение было осознанным, а не «по касательной».
  • Ответы на ваши вопросы в живом эфире.

Если вам не хватает ясного вектора, чтобы выйти на новый уровень, — это ваше место.

Количество мест на трансляции, как всегда, ограничено

РЕГИСТРИРУЮСЬ!

Забронируйте место пока они еще есть

Особые условия для наших постоянных участниц:
Для членов Текстильного клуба промокоды и льготная регистрация, конечно же, действуют.
Если забыли промокод, перейдите на информационную страницу тусовки.

Пусть ваш первый значимый шаг в 2026-м будет сделан в кругу единомышленниц.

С уважением и ожиданием встречи,
Мария Штрик.

Написать комментарий