Запись Экспресс-курса: "Ткачество с чего начать?"


Поделитесь этой информацией с друзьями:


Два раза в год мы проводим двухдневный онлайн-курс для новичков. Это мероприятие для тех из вас, кто только мечтает о ткацком станке, но не может определиться с выбором станка и своего творческого направления. 

У Вас есть возможность посмотреть экспресс-курс в записи (запись полная, без монтажа) - не выходя из дома. Этот курс проходил 15-16 января.

✅ Экспресс-курс получился очень насыщенным: мы занимались два дня - по два с лишним часа. Общая длительность записей составляет почти 5 часов!

Задача экспресс-курса - помочь новичкам сориентироваться в ремесле и помочь разобраться:

  • Что можно соткать в домашних условиях, а что - нельзя.
  • Можно ли шить/кроить из тканей и тесьмы, сотканных вручную.
  • Можно ли ткать вручную дизайнерские ткани - типа Chanel, чтобы потом шить.
  • Что можно шить из сотканной вручную ткани?
  • Какие узоры можно ткать вручную, а какие - не получится.
  • Из какой пряжи/ниток можно ткать, а какая - не подходит.
  • Почему ткацкие станки такие разные.
  • На каких станках ткать проще и быстрее.
  • Существует ли какой-то более-менее универсальный станок, на котором можно ткать разные типы тканей.
  • ... ... ...

Важно понимать: Данный курс - теоретический и ознакомительный. Он рассчитан исключительно на новичков - людей, которые станок "живьем" никогда не видели, на тех, кто сомневается в своих силах, не может выбрать для себя идеальный станок или не уверен, что сможет реализовать задуманный проект.

  1. Зарегистрируйтесь и оплатите доступ к записи - 1499 рублей.
  2. В течение 15 минут после успешной регистрации проверьте электронную почту, которую указали при регистрации - там Вы найдете письмо, содержащее доступ к просмотру экспресс-курса.
  3. Доступ сохранится у Вас на 30 дней с момента регистрации.


Нажимая кнопку "Регистрация" Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности


  1. Сразу после успешной регистрации и оплаты, Вам на электронную почту придет чек, подтверждающий оплату. Этот чек - подтверждает факт Вашей регистрации.
  2. В течение часа после успешной регистрации проверьте электронную почту, которую указали при регистрации - там Вы найдете письмо, содержащее доступ к просмотру экспресс-курса.
  3. Если Вы хотите получить от нас ссылку на вебинарную комнату в WhatsApp, - внесите наш номер +7(925)390-08-40 в контакты Вашего телефона. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО (!). Если Вы не сохраните наш номер в телефонную книжку, Вы не сможете увидеть сообщения, которые мы рассылаем участникам мероприятия.
  4. Если вдруг у Вас какой-то вопрос или Вы не получили письмо с доступом к записи экспресс-курса - напишите нам в WhatsApp

Поделитесь мероприятием с друзьями в социальных сетях:

Написать комментарий