Голосуем: Проект месяца - выбираем орнамент


Поделитесь этой информацией с друзьями:


Друзья, доброе утро!

Я с упоением готовлюсь к Проекту месяца АПРЕЛЬ-2022 (напомню: это мероприятие для тех из вас, кто владеет ремизным станком и проходил обучение по этому курсу). Я уже знаю что станет проектом, уже отрисовала базовые элементы орнаментов и, конечно же уже соткала "черновики" (для тех кто не знает что это, поясню - это черно-белые рабочие образцы, на которых рассчитываются плотности основы и утка, расход пряжи, оценивается визуальное восприятие орнаментов и целевое назначение ткани). 

Как правило я создаю от 2 до 10 черновиков и выбираю идеальный на свой вкус. Сегодня же я никак не могу определиться какому черновику отдать предпочтение. Нужна ваша помощь. С технологической точки зрения - они все идеальны. Тут сомнений нет никаких - можем за основу взять любой орнамент из этих трех черновиков, которые я отобрала как номинантов. Выбираем исключительно с визуальной точки зрения - какой вариант Вам нравится больше

  1. небольшая и классическая розетка
  2. большая шикарная розетка
  3. нестандартная элегантная вытянутая розетка

Посмотрите внимательно и пишите в комментариях к посту номер черновика, который Вам нравится больше всего. И я тогда буду ориентироваться на ваши предпочтения. Не забывайте, комментарии могут писать только зарегистрированные пользователи. Поэтому сначала войдите в свой аккаунт (или зарегистрируйтесь, если у Вас его нет) и потом смело пишите комментарий.

Я не хочу делать спойлер о том, что это будет, но намекну - "ее стелят на стол"... Поэтому повизуализируйте какой орнамент просится на Ваш стол и оставьте мне комментарий под этим постом.



Тем из вам, кто пока ни разу не принимал участие в Проектах месяца, поясню: 

Программа ПРОЕКТ МЕСЯЦА создана нами специально для того, чтобы помочь нашим ученикам двигаться вперед и создавать готовые проекты в компании единомышленников.

Эта программа предназначена для Вас, если Вы проходили обучение по курсу ремизного ткачества "Для тех, кто хочет большего" (ступень I)

Проекты месяца рождаются спонтанно. И мы как-то никогда не задумывались о том, чтобы собрать их в единый архив. Только после проекта "ФЕВРАЛЬ-2022" мне пришла в голову эта светлая мысль и я сформировала страницу, где будут выкладываться анонсы всех проектов месяца и где будут размещены правила участия. Пока на этой странице живет только Февраль-2022, но я уверена, что очень скоро туда добавится Апрель-2022.

Страница, на которой я буду анонсировать проекты месяца для ремизных ткачей - ЗДЕСЬ. Сохраняйте ее себе в избранное.


Жду Ваших предпочтений о номере черновика, который ляжет в основу нашего Апреля-2022 в комментария ниже

С уважением,
Мария Штрик

руководитель проектов УКРАСА

.

2 комментария

  • Людмила ТерентьеваУКРАСА24 февраля 2022 08:17
    Добрый день! Больше нравятся варианты 1 и 2. Выбираю образец 1.
    • Украса УкрасаУКРАСА3 марта 2022 16:06
      Людмила, увидели Ваш голос в инстаграм. Здесь голосование не задалось, а в инстаграмме проголосовало порядка 300 человек. Выбрали вариант №2. Уже готовим проект с этим базовым элементом. Уверена, он Вам тоже очень понравится!

Написать комментарий