Мастера-фелтмейкеры: Светлана Мельникова


Поделитесь этой информацией с друзьями:


Дорогие друзья!

У нас в студии обновление в программе мастер-классов по валянию. Хотим порекомендовать вам мастера-фелтмейкера Светлану Мельникову :-) Предоставим слово Светлане:


Меня зовут Светлана Мельникова, я мастер по войлоку, мокрому валянию.

Валянием занимаюсь около 8 лет, за это время прошла долгий и интересный путь от самых простых изделий до уровня выставок, модных показов и международных дефиле.

Самое любимое направление моей работы – это создание одежды из войлока, одежды в эко-стиле, которая прекрасно выглядит, удивляет своей оригинальностью и отвечает самым высоким требованиям к войлоку. Очень люблю валять женственные платья и юбки, жакеты и сюртуки.

Я рада поделиться с вами своими наработками и приглашаю вас на свои мастер-классы в студию Украса. Ближайший мастер-класс состоится 8 апреля: "Свитшот/Свитер с цельноваляным рукавом". Приходите, запись на мастер-класс уже открыта (смотреть подробнее)

Основным принцип обучения для меня – чтобы человек ушел с мастер-класса не только с готовой вещью, но и с обильными знаниями и навыками, которые позволяют уже самостоятельно и профессионально заниматься валянием, придумывать свой собственный дизайн изделий и получать прекрасный результат.

Вы можете посмотреть работы моих учениц:

Написать комментарий