Мероприятие "Met Gala 2021": что, где, когда?


Поделитесь этой информацией с друзьями:


ЧТО?

Бал Met Gala— мероприятие, о котором знают все дизайнеры и самые именитые звезды мира. Это ежегодная модная вечеринка (и одновременно сбор средств для Института костюма).

ГДЕ?

Мероприятие проходит в Нью-Йорке в Метрополитен-музее.

КОГДА?

Темой Met Gala 2021 стало чествование американской моды. Официальный дресс-код был указан как «Американская независимость», и это могло означать что угодно — от ярких красно-бело-синих взрывов до сдержанного минимализма.

Met Gala имеет историю создания запоминающихся модных образов, взять хотя бы Рианну в образе папы римского в 2018 году, поэтому дизайнеры и звезды не ограничивали себя в интерпретации.

Соорганизаторами благотворительного вечера Met Gala 2021 стали суперзвезды поколения Z: Тимоти Шаламе, Билли Айлиш, Аманда Горман и Наоми Осака. Почетные сопредседатели: дизайнер Том Форд, глава Instagram Адам Моссери и глобальный редакционный директор журнала Vogue Анна Винтур.

КТО МОЖЕТ ПОСЕТИТЬ?

Бал Met Gala обычно собирает около 600 человек. До начала вечера список гостей держится в строжайшей тайне, но некоторых мировых знаменитостей уже считают завсегдатаями: от Бейонсе и Леди Гага до Мадонны и Рианны. Для тех, кто не попал в список приглашенных, но смог получить шанс принять участие, билеты стоили примерно $30 000, а столики — $275 000... И пусть не всем дано попасть на , но все могут посмотреть образы и получить удовольствие от виде и интервью. Сделать это можно на сайте Vogue, прямая ссылка - ЗДЕСЬ

Met gala 2021
Met gala 2021
Met gala 2021
Met gala 2021
Met gala 2021
Met gala 2021
Met gala 2021
Met gala 2021
Met gala 2021

Написать комментарий