На заметку: участникам мини-семинаров


Поделитесь этой информацией с друзьями:


Добрый день!

Уже совсем скоро - в это воскресенье 22 декабря - я жду Вас на мини-семинар "Идеальный ткацкий станок: выбираем и пробуем".
______________

Информация по мероприятию и организационные моменты

Семинар "Идеальный ткацкий станок с бердышком: Выбираем и пробуем"
Дата проведения: 22 декабря 2019 (схема проезда)
Общий сбор: с 11:00 до 11:30 (пропуска будут доступны для вас с 11:00. Если вы приедете раньше, просто дождитесь 11:00 в холле бизнес-центра)

Тем, кто у нас еще ни разу не был, я составила подробную инструкцию не только о том, как к нам добраться, но и о том, как попасть в мастерскую (Украса находится на охраняемой территории). Очень рекомендую прочитать письмо до конца и возможно даже распечатать или сохранить в телефон всю информацию.

Как получить пропуск в мастерскую: При себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение (ДРУГИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕ ПОДОЙДУТ (!)). Мы закажем для всех пропуска на основании тех ФИО, что вы указали при регистрации. Если кто-то из вас указал девичью фамилию или вообще не указал ее, пожалуйста, пришлите мне в ответном письме Ваши ФИО как указано в паспорте.

Схема проезда и пошаговая инструкция как к нам добраться:

Схема проезда ЗДЕСЬ (посмотрите, пожалуйста, в схеме проезда как правильно выйти из метро - мы специально нарисовали "карту подземелья", чтобы Вы не заблудились, так как из метро оооочень много выходов)

Как найти нас на территории бизнес-центра: У нашего бизнес-центра две проходные. Вам нужна проходная, выходящая на 5-ю кабельную улицу. Вы ни с чем эту проходную не спутаете - она прямо рядом с автобусной остановкой и, к тому же, вы сможете увидеть фото именно нашей проходной, когда будете изучать схему проезда.

Смело входите на проходную и подойдите к охране. Получите пропуск, сообщив охраннику, что для Вас заказан пропуск в Украсу и показав ему паспорт. Вам выдадут бумажный пропуск и пропустят на территорию бизнес-центра. Как только Вы попадете на территорию бизнес-центра, то в том же здании (на том же крыльце, что и проходная) увидите железную дверь слева (Подъезд №1) - Вам туда! Поднимайтесь на третий этаж. Поднявшись на этаж, поверните направо и идите по коридору до конца, пока не упретесь в нашу дверь (офис №306). Смело открывайте и проходите :-) Если заблудитесь - звоните нам, мы Вас сориентируем на местности (телефон в подписи).

С нетерпением жду встречи с вами, особенно с теми, с кем так давно не виделась :-)

-- С уважением, Мария Штрик
Мастерская Украса
Наш сайт: www.украса.рф
Телефон для связи: +7(926)247-07-66

Написать комментарий