Найди свой Дзэн в цвете!


Поделитесь этой информацией с друзьями:


В нашем интернет-бутике множество материалов разнообразных цветов и оттенков. Например, меринос австралийский - 80 цветов, шелк - 85 цветов... И есть у нас и холодные оттенки и теплые, пастельные и насыщенные. Как мы сочетаем эти цвета? Как мы понимаем каких оттенков материалы взять, чтобы в итоге получился сложный и неповторимый цвет у уже готовой пряжи или войлочной вещи?

Ответ простой - огромный опыт в работе и немного магии :-) В помощь вам немного магии - онлайн инструмент для подбора цветов. Прекрасные люди разработали это полезное приложении, доступное совершенно бесплатно. Пользуйтесь и избавьтесь от сомнений, обретите свой Дзэн!

ВАЖНО: обратите внимание, что для получения безупречного баланса, цвета смешиваются в определенных пропорциях. Например, при смешении трех цветов классикой считается соотношение: 60% - основной цвет, 30% - вторичный цвет и 10% - цвет "акцент". Понятно, что это все условности, но пока вы не обрели уверенность, рекомендуем придерживаться схем, разработанных профессионалами.

Написать комментарий