Отзывы по курсу "Бердо + Пряжа = Идеальный союз"


Поделитесь этой информацией с друзьями:


Ирина Викторовна Петрова (модель станка: складной станок Ashford, шириной 70 см)

Вот закончился ещё один онлайн -курс «Бердо+Пряжа=Идеальный союз».
Хочу сказать большое спасибо всей команде @ukrasa.ru и лично @maria.shtrik за такой информативный и объемный курс. Знания полученные от профессионалов, влюблённых в своё дело легко и навсегда остаются в памяти. Курс содержательный, с домашними заданиями, проверкой и разбором ошибок. Благодаря знаниям полученным на вебинарах, я теперь буду обдуманно покупать пряжу, анализировать информацию полученную из этикетки о составе пряжи, ее свойствах, и понимать подходит понравившаяся пряжа для моего проекта. На курсе я научилась составлять технологическую карту, подружилась с пряжемером и научилась, не только подбирать идеальное бердо, но, и использовать пряжемер для своих будущих проектов как дизайнер.

На курсе узнала много новой для меня информации по работе с новыми пряжами (растительными ровница),нюансами от заправки станка и ВТО готового изделия. Познакомилась с техникой ажурного ткачества. И ещё много нужных знаний и «секретиков» в ткачестве. За все знания ещё раз хочу поблагодарить Марию Штрик и ее слаженную команду.


Алёна Тарковская (модель станка: классический ткацкий станок с бердышком Ashford, шириной 80 см)

Курс «Бердо+Пряжа = Идеальный союз» для меня был познавателен. Развёрнутая, доступная подача материала. Я узнала много полезных нюансов. Обязательно буду применять новые знания на практике. Огромное спасибо всей команде Украса.ру и Марии Штрик!





Вера Расстригина (модель станка: классический ткацкий станок с бердышком Ashford, шириной 80 см)

 На курсе второй ступени Бердо + пряжа=идеальный союз я окунулась в совершенно иной мир - мир удивительных дизайнерских возможностей в ткачестве. Это не только практические навыки работы со сложными пряжами, такими, как лен и ровница, но и вдохновляющее погружение в новые техники. Бесконечные горизонты ткацкого искусства открылись на этом курсе. Хочется ткать и ткать не переставая! Как всегда, Мария и вся команда Украсы были на высоте, за что им огромная благодарность.



Ольга Семенова (модель станка: складной станок Ashford, шириной 70 см)

Спасибо большое Марии и всему коллективу Украсы за вашу работу. Подходит к концу курс " Бердо+ пряжа= Идеальный союз". Курс организован на очень высоком уровне, насыщен информацией и вниманием к каждому участнику. Пройдя его теперь не страшно отправляться в магазин за пряжей есть уверенность, что покупка не разочарует, а нитки будут использованы правильно. Спасибо большое Марии за то, что она учит не только ткать, но и правильно оценивать себя. Согласна, что всегда есть кто-то, кто впереди тебя на два шага и кто-то позади тебя. Ткать должно быть так же естественно, как дышать. К этому буду стремиться.


Наталия Иванова (модель станка: классический ткацкий станок с бердышком Ashford, шириной 60 см)

Для меня курс был очень информативным и интересным. Большое количество ценных знаний дает понимание особенностей работы с разными видами пряжи. Это существенно расширяет горизонты! Мне очень нравится, что на занятиях Мария проговаривает все основные "подводные камни", на которые нужно обратить внимание. Все очень подробно. С каждым уроком появляется все больше и больше уверенности в том, что ничего невозможного нет. И если после первого курса я со своим станочком подружилась, то теперь я его уже просто люблю!


Наталия Макарова (модель станка: классический ткацкий станок с бердышком Ashford, шириной 80 см)

Мне очень понравился этот курс, как и все знания, которые дает Украса и Мария Штрик! Будь то обучение, мастер-курс или веб-тусовка. Это все очень и очень ценно для меня! По поводу курса “Бердо плюс пряжа - идеальный союз“. Несмотря на кажущуюся простоту, судя по названию, курс невероятно ценный! Казалось бы, с опытом можно и самостоятельно разобраться, какое бердо подойдёт к пряже. Но на это уйдем уйма времени, а оно очень ценно. К тому же нюансов очень много. На этом курсе я не только поняла принципы и научилась сочетать пряжу и бердо, но и узнала несколько новых непростых техник, к которым самостоятельно я возможно бы не пришла вообще никогда! Теперь я знаю, как работать с некоторыми сложными пряжами, которые раньше вызывали у меня затруднения. Все вебинары были очень интересными, насыщенными, заряженными энергетикой Марии. На выходе - много новых знаний и умений, блокнот с конспектами и желание творить и развиваться дальше! Благодарю Вас, Мария Штрик, и весь коллектив Украсы, за супер полезную информацию, новые навыки, ответы на многие мои вопросы, и огромный энергетический заряд! Люблю вас!


 Надежда Чумаченко (модель станка: классический ткацкий станок с бердышком Ashford, шириной 60 см)

Честно говоря собираясь на первый курс в “Украсе” подумала, что его название “От новичка до профи” слишком уж амбициозное. Решила, что это больше громкое название чем реальная перспектива. Ведь каждому понятно - за любой профессией лежат глубокие системные знания и огромный многолетний опыт ... и практика, практика, практика.... А этого в Украсе действительно много. Как же давно я не делала столько домашних заданий. И, надо признаться, с огромным удовольствием! Здесь умеют не только учить, но и мотивировать на результат. И вот уже ты половину ночи сидишь за станком постигая азы ткачества, а потом ждешь обратной связи где тебе не только укажут на ошибки, но и обязательно похвалят и расскажут куда дальше надо развиваться. Высший пилотаж! Мария, Ваши уроки фантастически интересные! Огромное спасибо Вам и Вашей супер-профессиональной команде!



Елена Платонова (модель станка: классический ткацкий станок с бердышком Ashford, шириной 40 см)

Я начинающий - стаж 6 мес. Получила очередную порцию знаний и творческий пинок на полгода. Понравилось: много практики и свобода выбора. Хочу учиться дальше. Занятия - понятны и доступны, хотя материал сложный. Спасибо Марии и ее команде - все супер!!!



Лариса Хапова (модель станка: классический ткацкий станок с бердышком Ashford, шириной 80 см)

Любому человеку который хочет повысить свой уровень мастерства необходимо повышать свой уровень знаний. Поэтому я пошла на мастер курс "БЕРДО + ПРЯЖА = ИДЕАЛЬНЫЙ СОЮЗ". Что можно сказать о курсе? Только положительные слова. Я получила знания и приобрела умения столько, сколько другой человек годами их искал. Большое спасибо Марии Штрик за подробное и чёткое объяснение материала, за подробную связь по домашним заданиям. Да это не последний курс на который я пришла. Будут и другие. Но именно без него не было бы фундамента понимания работы с пряжей и идеального подбора к ней бердо. На курсе не только было это, но много, много нового и интересного. Спасибо команде УКРАСА и Марии за то, что открываете нам новые горизонты в творчестве.



Наиля Гайфуллина (модель станка: классический ткацкий станок с бердышком Ashford, шириной 80 см)

Грущу и переживаю, к своим зрелым годом приобрела невероятное увлечение, но и сильнейшую зависимость (в самом хорошем понимании ) от Украсы ?. Скоро завершающее занятие второй ступени курса по ткачеству “Пряжа плюс Бердо -идеальный союз “. После первого курса "От новичка до профи" было время и был Личный опыт в работе с разными пряжами на разных бёрдах. А вот понимания по свойствам или способностям одной и той же пряжи в работе на разных плотностях не было абсолютно.
Очень полезный курс новичкам и не только им. Ощущение свободы владением и работой с пряжей для создания своего проекта дорого стоит. Мария доступно и терпеливо через экран доносит информацию и так же терпеливо добивается результата от своих учеников.
Спасибо Украса за курс, надеюсь, что мой союз с Вами не завершится на этом. Буду с нетерпением ждать продолжения. И избавляться от этой зависимости не собираюсь.


Наталья Филина (модель станка: классический ткацкий станок с бердышком Ashford, шириной 60 см)

Я давно ждала этого курса, чуть не пропустила, запрыгнула прям уже в движении))) Курс мне был совершенно необходим, как оказалось, по многим причинам!) Я затеяла ткать палантин в подарок и промахнулась с бердо... Рисунок не получился, а насновала я 2 с лишним метра... и ткала без удовольствия совершенно.. Было обидно, очень. Опять же балансовое ткачество разладилось напрочь, как показало первое же домашнее задание на курсе))) Выполняя задания, я получала массу удовольствия! И, в результате, я училась и наслаждалась процессом)) Очень полезная вещь - пряжемер, как оказалось! Тоже было открытием)) По итогу курса задумана пара проектов, в том числе, палантин в подарок, вместо не сложившегося.



Светлана Иванчикова (модель станка: складной станок Ashford, шириной 50 см)

Курс мне реально понравился, всё очень доходчиво донесено до сознания. Очень была рада подтверждению моих мыслей о работе со льном. Хорошо если будет хотя бы чуть чуть рассказано о шёлке. Боюсь даже попробовать, а очень хочется.






Светлана Хватова (модель станка: классический ткацкий станок с бердышком Ashford, шириной 60 см)

Вот и подошёл к концу курс «Бердо + Пряжа = Идеальный союз». Он был не очень долгим, но весьма насыщенным. Если бы пришлось осваивать самостоятельно техники ткачества, большие и маленькие секреты этого забытого, но возрождающегося сейчас ремесла (что очень меня радует), много потребовалось бы времени, сил и нервов. ☺️ А под руководством профессионального специалиста и педагога, коим является Мария Штрик, при помощи команды «Украсы» и при наличии превосходного оборудования процесс обучения идёт очень эффективно, не взирая на формат он-лайн обучения!
Большое спасибо за технологии, вдохновение, обширные знания, профессионализм и умение передать свою любовь к текстильным техникам и ученикам!

.

Написать комментарий