Перенос / отмена курсов в сентябре


Поделитесь этой информацией с друзьями:



Дорогие друзья и будущие студенты школы Украса!

По независящим от нас причинам мы вынуждены перенести некоторые онлайн-курсы и отменить очные занятия в сентябре 2021.

_________________

1. Covid опять вносит свои коррективы - Новая Зеландия опять закрыта на карантин. Это значит, что и завод Ashfrord не может работать и своевременно присылать нам поставки. Многие из Вас - кто записался на онлайн-курс - все еще ждут свои станки и прялки. Поэтому мы приняли решение о переносе занятий. Чтобы к началу курсов у каждого участника было все необходимое оборудование.

2. Отмена очных занятий связана с тем, что на территории бизнес-центра, в котором находится учебный корпус Украсы, развернулась масштабная стройка дороги (Москва соединяет Шоссе Энтузиастов с Рязанским проспектом). Идет снос некоторых корпусов и доступ в БЦ закрыт. Надеемся, что в октябре мы сможем работать в штатном режиме.

_________________

✅ Не люблю приходить к людям с плохими новостями. Но, давайте посмотрим на это с другой стороны. В сентябре я буду свободна от очных курсов, а это значит, что у меня будет свободное время, которое я с удовольствием потрачу на доработку и внесение чего-то новенького в наши стандартные  онлайн-программы! Так что если Вы расстроились из-за переноса онлайн-курса - это совершенно зря! Онлайн-курсы будут обновлены и станут еще информативнее и интереснее - это я вам обещаю!

☑️ Если Вы записаны на очный или онлайн-курс в сентябре и октябре, свяжитесь с нами по WhatsApp +7(925)390-08-40. Или дождитесь пока мы сами с Вами свяжемся и сориентируем по датам, на которые переносятся курсы.

С уважением,

Мария Штрик

руководитель проектов УКРАСА

Написать комментарий