Проект месяца "Апрель-2022": Открыта регистрация


Поделитесь этой информацией с друзьями:


"ПРОЕКТ МЕСЯЦА" для ремизных ткачей - это полноценный курс ткацкого мастерства, после которого у Вас остается шикарная вещь и при этом нет дедлайнов и обязательных домашних заданий. Я считаю, что такой подход - самый эффективный способ повышения квалификации профессиональных ткачей.

✅ Апрельский проект будет нестандартным - он переродился в масштабный Курс-каскад. И вот что Вы должны помнить о каскадных проектах:

  1. Состоят из нескольких частей.
  2. Сколько конкретно частей в каскадном проекте - я не знаю. Части могут добавляться по мере моего вдохновения в течение года.
  3. Каждая часть - это полноценный Проект.
  4. Каждая часть оплачивается отдельно.
  5. Попасть на каскадный проект можно только через Часть I.
  6. Количество мест ограничено.

А теперь давайте я расскажу Вам, из чего состоит первая часть апрельского каскада.

Из чего состоит Проект месяца "Апрель-2022"

(Курс-каскад, Часть I)

✅ РЕЗУЛЬТАТ: 4 готовых салфетки размером 44 х 35 см.



☑️ ОБОРУДОВАНИЕ:

Для участия в первой части Апрельского каскадного проекта Вам потребуется восьмиремизный ткацкий станок в базовой комплектации:

  • 8-ми ремизный ткацкий станок Ashford шириной 60 см.
  • бердо №10,
  • два челнока,
  • нитченки:

I 1 ремиз - 21 шт. I
I 2 ремиз - 38 шт. I
I 3 ремиз - 38 шт. I
I 4 ремиз - 38 шт. I
I 5 ремиз - 38 шт. I
I 6 ремиз - 38 шт. I
I 7 ремиз - 38 шт. I
I 8 ремиз - 22 шт. I

  • сновальная рама,
  • гребенка,
  • отвесы,
  • швейная машина / иголка с ниткой,
  • утюг.

☑️ ПРЯЖА И НИТКИ:

Для каждого участника мы подготовили на выбор один комплект материалов и он уже включен в стоимость обучения. Вам остается лишь выбрать какой комплект Вам нравится и сообщить об этом администратору при регистрации на проект*.

*- Услуги по доставке оплачиваются отдельно в момент получения комплекта пряжи в терминале СДЕК.



ЧТО ЖДЕТ ВАС В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ СТУДЕНТА

Если Вы приобретаете доступ к Проекту месяца с обновлениями, то картина в личном кабинете у Вас может меняться со временем. Эти изменения вполне закономерны, потому что некоторые (особенно сложные) проекты мне приходится дорабатывать, основываясь на отзывах участников. Проще говоря, когда Вы завершаете проект и оставляете мне отзыв вместе с фото готового проекта, я могу увидеть "тонкие места". В этом случае я буду вносить в проект новую информацию и пояснения, чтобы у тех, кто уже прошел Проект до конца картина дополнилась, а у тех, кто только приходит на него - не возникало проблем с реализацией.

На момент первой публикации Первой части Каскадного проекта "Апрель-2022" структура личного кабинета выглядит следующим образом:

Если Вы видите в личном кабинете несколько иную программу - значит этот проект уже побывал в доработке и Вы получили доступ к обновлениям.


☑️ КАК БУДЕМ РАБОТАТЬ:

  • После регистрации в личном кабинете студента появится  доступ к проекту.
  • В свободном режиме приступаете к изучению материалов и ткачеству салфеток. Ни дедлайнов ни домашних заданий не будет - тките с удовольствием и в своем режиме. 
  • У Вас будет возможность задавать вопросы кураторам в процессе обучения, если такая необходимость возникнет.
  • Если Вы оплачиваете доступ к проекту "с обновлениями", то в течение 12 месяцев все обновления / доработки, которые мы вносим в курс будут доступны для Вас в том же личном кабинете.
  • Доступ к курсу предоставляется на один год. Если нам удастся поддерживать хранение данных дольше - воспримите это как приятный бонус. Во всяком случае мы будем стремиться удерживать проект доступным так долго, как это будет возможным.



☑️ КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Эта программа предназначена для Вас, если Вы успешно прошли обучение по курсу ремизного ткачества "Для тех, кто хочет большего" (ступень I).

Если Вы не проходили обучение по этому курсу, но очень хотите принять участие в Проекте месяца, можете воспользоваться тарифом "НССиР" (см ниже).



СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

В стоимость участия включено:

  1. Доступ к онлайн-мероприятию: "Проект месяца Апрель-2022" (Часть I) на 12 месяцев.
  2. Набор хлопковой пряжи для работы*.

*- Услуги по доставке оплачиваются отдельно в момент получения комплекта пряжи в терминале СДЕК.


ТАРИФЫ*

* - Ниже приведены базовые тарифы. Если Вы хотите иметь возможность приобрести доступ к проекту с обновлениями, к тарифу будет добавлено 10%

Тариф VIP: 25 990 руб.

Этот тариф для Вас, если Вы проходили в Украсе обучение ремизному ткачеству и покупали в нашем интернет-магазине www.украса.рф:

  • ремизный ткацкий станок Ashford в базовой комплектации

Тариф Стандарт: 27 990 руб.

Этот тариф для Вас, если Вы проходили в Украсе обучение ремизному ткачеству, а ткацкий станок и аксессуары к нему  покупали в другом месте.

________________________

Тариф "НССииР" (=На свой страх и риск): Этот тариф для тех, кто не проходил в Украсе обучение на базовом курсе ремизного ткачества "Для тех, кто хочет большего" (ступень I), но тем не менее очень хочет принять участие в проекте месяца. В этом случае выбирайте наиболее подходящий Вам тариф (в зависимости от того, где Вы покупали необходимое для участия в проекте оборудование) и к этому тарифу будет добавлено +50%.

Если Вы планируете участие в Проекте по тарифу "НССиР", Вы полностью принимаете на себя ответственность за выполнение проекта. Мы не знаем какими навыками Вы владеете и достаточны ли они для участия в проекте. Мы не гарантируем, что Вы сможете понять весь материал и выполнить проект. Проще говоря - Вы принимаете участие в проекте без каких либо гарантий - на свой страх и риск. Хорошая новость заключается в том, что доступ к проектам месяца предоставляется на год. И если в процессе Вы поймете, что Ваших знаний не достаточно, то сможете пройти базовый курс ремизного ткачества "Для тех, кто хочет большего" (ступень I), и после этого уже вернуться к работе над Проектом месяца.

1. Подайте заявку на участие в Проекте месяца. Обязательно напишите Ваши ФИО, электронную почту и номер телефона - бот проверяет по базе учеников, прежде чем зарегистрировать Вас на проект.

Отправляя заявку на участие в курсе, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

2. Администраторы сформируют для Вас ссылку оплату по Вашему тарифу и пришлют Вам. Оплатите участие.

3. В течение 15 минут после оплаты Вам на электронную почту придет письмо с логином и паролем от вашего личного кабинета (если Вы участвуете в проектах на новой платформе впервые) или - если у Вас уже есть личный кабинет - Вы увидите новый курс в своем личном кабинете на обучающей платформе.

4. В день старта проекта -в установленный срок -  проект станет доступен в вашем личном кабинете.

  1. Сразу после внесения аванса (или полной оплаты курса) Вам на электронную почту придет чек, подтверждающий оплату. Этот чек - подтверждает факт Вашей регистрации на курс. Никаких дополнительных подтверждений/уведомлений мы не рассылаем.
  2. Если Вы хотите получить от нас важные уведомления в WhatsApp, - внесите наш номер +7(925)390-08-40 в контакты Вашего телефона. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО (!). Если Вы не сохраните наш номер в телефонную книжку, Вы не сможете увидеть сообщения, которые мы рассылаем участникам проекта.
  3. Если вдруг у Вас какой-то вопрос - пишите нам в WhatsApp +7(925)390-08-40 - мы всегда на связи.




Начните прямо сейчас и у Вас все получится!

С уважением, Мария Штрик

2 комментария

  • Евгения БражниковаУКРАСА21 апреля 2022 17:06
    Спасибо большое за радостную весть!!! Жду с нетерпением.
  • Светлана ЛысенкоУКРАСА22 апреля 2022 14:04
    Опыт предыдущего проекта оказался столь впечатляющим, что жду с нетерпением следующего.

Написать комментарий