Сентябрь 2022: Курс ткацкого мастерства "От новичка до Профи"


Поделитесь этой информацией с друзьями:


Украса - это прежде всего ЛЮДИ. Если вы хоть раз с нами соприкасались (посещали курс или делали покупку в нашем магазине), вы понимаете о чем я говорю.

На этой неделе нас было шестеро… Мы встретились в понедельник 12 сентября и прожили удивительную, незабываемую, креативную и потрясающе-творческую неделю вместе - душа в душу, челнок к челноку. И свел нас всех вместе курс ткацкого мастерства "От новичка до Профи" 

Что приобрели в Украсе все мы за эту неделю:

  • Участники научились действительно круто ткать - я очень довольна результатом!
  • Все мы пережили очень много эмоций, еще больше - вдохновения и идей на будущее.
  • Каждая из нас обрела пять новых подруг и общество "живых" единомышленников. Сейчас, когда интернет заменяет живое общение, это особенно ценно.

Я уверена, что мы еще соберемся тем же составом. Если быть до конца честной - то я знаю это наверняка, потому что мы уже запланировали на 12-13 ноября собраться вместе в Украсе, чтобы за выходные взять штурмом огромный пласт информации из курса "Бердо + Пряжа = Идеальный союз"

Это мои мысли и эмоции, а что думают участницы курса, читайте чуть ниже.

С уважением, Мария Штрик


Спасибо огромное всем: Маше, девочкам из группы, администраторам Украсы за эту прекрасную творческую неделю!!! Ехала сейчас домой и, как говорила Маша, рассматривала людей другими глазами ))) Увидела пальто из ткани с нереально красивой лапкой из чёрной и блестящей нитей. К сожалению, не успела сфоткать. Палантинчики на людях рассматривала и нитки в них считала )))) Наш путь в ткачестве начинается ❤️


Анжелика С.


«Мечты сбываются!»❤️. Полагаю, у каждой из нас были свои ожидания, каждая пришла получить не только навык и позитивные впечатления, но, и возможно, на несколько дней, месяцев или лет источник внутренней гармонии. Я получила гораздо больше, чем могла ожидать: вдохновение, желание и готовность решать сложные задачи, трудиться, получая удовольствие и от процесса и от результата! От всей души благодарю всю команду, которая готовила курс! Вы вместе делаете очень важное и нужное дело. Хочу пожелать никогда не останавливаться, разве что для того чтобы выпить чашечку вкусного кофе) ❤️. Мария, СПАСИБО за Ваше терпение и огромный труд! Вы наполнили эти дни теплом, открыли дверцу в сложный, но очень интересный мир!❤️. Девочки, спасибо всем за настоящую команду, всем успехов и до новой встречи!

Ольга Т.


Я прошла курс повторно. Разобрались в моих ошибках и проблемах. На курсе были девушки новички, но нам всем было очень интересно. Курс замечательный, а Мария как всегда помогла нам поверить в свои силы и воодушевить на новые идеи и проекты.

Спасибо за курс Марии и всей её прекрасной команде. А всем нам новых идей, марафонов и встреч.

Светлана Г.



 12-13 ноября мы снова соберемся все вместе в Украсе, чтобы за выходные взять штурмом огромный пласт информации из курса "Бердо + Пряжа = Идеальный союз". Это особый курс - курс на котором все участники работают как единая команда - на благо каждого. В конце участники делятся образцами и создают максимально полные картотеки, чтобы забрать с собой знаний по максимуму. И для того, чтобы мы отработали курс на все 100% нам нужно еще три участника. Если хотите присоединиться - прямо сейчас пишите в WhatsApp администратору (номер +7(925)390-08-40), - места закончатся очень быстро.

До встречи в Украсе 12 ноября!

С уважением, Мария Штрик

.

.

Написать комментарий