Длинные заправки для станка с бердо: Есть решение!


Поделитесь этой информацией с друзьями:



Тема очень актуальная для тех, у кого нет возможности выполнить длинную заправку используя базовый сновальный колышек, который идет в комплектации с нашими замечательными станками с бердо.

На самом деле есть решение для таких ситуаций, потому что легким движением рук Ваш станок превращается … в сновальную раму. Это возможно благодаря простому дополнению — сновальным колышкамКлассический станок с бердо нового поколения сконструирован так, чтобы даже начинающие мастера могли легко трансформировать его для решения своих творческих задач - в нашем случае речь идет о длинных заправках.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ: Читать далее →

Переверните станок и установите сновальные колышки в специальные отверстия в основании станка, вы получите полноценную сновальную раму. Все! Дело сделано и проблема решена - теперь длинная заправка будет умещаться в рамках корпуса станка

НА КАКУЮ ДЛИНУ МОЖНО РАСЧИТЫВАТЬ?

На станки с бердо не принято делать экстра-длинные заправки по той простой причине, что станок заправляется очень быстро и намного проще (даже психологически) соткать пару-тройку полотен, если Вы собираетесь шить пальто, к примеру. Но тем, не менее, все возможно!

Сновальные колышки позворлят вам набирать длину основы — от 4,7 до 12,7 м, в зависимости от рабочей ширины станка... Проще говоря, чем больше размер станка, тем на большую максимальную длину пасмы можно расчитывать. А дальше все в ваших руках.

  • Если Ваш станок шириной 40 см - максимальная длина основы будет 4,7 метра.
  • Если Ваш станок шириной 60 см - максимальная длина основы будет 6,7 метра.
  • Если Ваш станок шириной 80 см - максимальная длина основы будет 8,7 метра.
  • Если Ваш станок шириной 120 см - максимальная длина основы будет 12,7 метра.

ДЛЯ КАКИХ СТАНКОВ ПОДХОДЯТ?

Дополнительная опция в виде набора сновальных колышков (14 шт.) доступна только для классичсеских станков с бердышком Ashford, выпущенных после 2019 года. Если Вы сомневаетесь можно ли на Вашем станке использовать колышки - свяжитесь с нами по WhatsApp, мы поможем разобраться.

КАК КУПИТЬ / ПОЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ / НАУЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

Купить/Почитать подробнее о сновальных колышках.

✅ Пройти экспресс-обучение по использованию сновальных колышков, можно по запросу. Пишите нам в WhatsApp

Написать комментарий