Модные тенденции: пряжа


Поделитесь этой информацией с друзьями:


✅ Самая модная пряжа сезона осень/зима 21 — натуральная, полученная экологически чистым способом: шерсть, мохер, альпака. Эксперты компании BSamply после анализа выставок пряжи в Милане и Париже сделали свои выводы и дали прогнозы. Читайте и берите на заметку ⬇️ 

6 ГЛАВНЫХ ОТТЕНКОВ СЕЗОНА

Трендовые цвета разделены на две основные темы — мягкость, естественная легкость в сочетании с домашней расслабленностью, и броская смелость яркого цветного принта. 

Все цветовые темы вдохновлены богатой осенней гаммой и самой природой:

  • Arboreal — древесная, исходящая из насыщенных оттенков осенней листвы.
  • Lagom — шведское слово, означающее баланс в жизни, т.е. внесезонная.
  • Expression — броская: смелые неоновые цвета и графические принты.
  • Breathe — мягкая: естественные и роскошные оттенки, которые заставляют расслабиться, подходящие для любого случая.
  • Nocturnal — загадочная: полная противоположность Breathe, вдохновлена тьмой ночи.
  • Divine — экзотичная: дымчатые цвета, причудливое сочетание оттенков ириса и ягод.

5 ТРЕНДОВЫХ ТЕМ СЕЗОНА

Бунтарская классика (rebellious classic). Включает сочетание традиционного с передовым digital-влиянием как в технологии, так и в цвете. Классическая клетка в новом прочтении.

Политический печворк (political patchwork). Красочные, насыщенные текстуры — смесь узоров и материалов, графических коллажей, политических и социальных текстов.

Источник фото

Комфорт (comfort). Узор, выполненный в цветовой гамме Breathing. Мягкие, удобные текстуры (например, кашемир) в сочетании с яркими световыми принтами придадут спокойствия и собранности. Такие изделия побуждают обратить внимание на собственный внутренний мир.

Источник фото

Цифровое размытие (digital blur). Это тема для наиболее смелых. Вдохновение идет от улиц и зданий в туманное утро: интересные и разнообразные принты. Идеи берем вокруг: от фонарей до металлических стен.

Источник фото

Мистический завиток (mystical cable). Темные и богатые принты, вдохновленные воображаемым миром в переплетении со старыми традициями. Идеальное сочетание тяжелой и легкой пряжи.

Источник фото

Быть в тренде, конечно же, — достойное стремление. Но не стоит ломать себя, если вдруг ваш любимый оттенок не вошел в список рекомендуемых. Стиль и образ идут изнутри, а не диктуются внешними факторами.

Желаю Вам хорошего дня и множества идей!

Мария Штрик

Вам стоит взглянуть:

Написать комментарий