Ваша прялка будет ЛЕТАТЬ! Нужно немного... топлива


Ваша прялка будет ЛЕТАТЬ, если Вы капнете на нее хоть капельку легендарного минерального масла от Ashford. Уж завод Ashford то наверняка знает, что любят прялки! Для лучшего оборудования - только самое лучшее Масло!

☑️ Почему мастера Украсы выбирает масло Ashford:

  • Минеральное масло наивысшего качества.
  • Не содержит ароматизаторов, отдушек и прочей вредной для нашей планеты химии.
  • Соответствует международному стандарту безопасности. Проще говоря, масло безвредно, для нас с вами, наших детей и животных! А ведь это крайне важно, согласны?
  • Не имеет ни цвета ни запаха.
  • Сверх-экономичное.
  • В алюминиевую крышку встроен неопреновый уплотнитель, что гарантирует абсолютную герметичность.
  • Удобный аппликатор в виде тонкой длинной тупой иглы (длина 32 мм) - достает до всех стратегических мест! Диаметр аппликатора позволяет капать действительно микро-капли, что крайне важно при смазывании профессионального оборудования.
  • Обеспечивает тихую и динамичную работу наших прялок.

✅ Масло идеально подходит для:

☑️ Объем: 15 мл

Если Вы владеете профессиональной прялкой, то одного пузырька масла Вам хватит на долгие годы! дело в том, что профессиональное оборудование НЕ требует частой смазки, поэтому расход масла очень экономный.

Производитель: Ashford (Новая Зеландия).

Купить масло Ashford

✅ Есть вопрос? Пишите в комментариях, постараемся ответить ⬇️ 

Написать комментарий