Вебтусовка для ткачей "Кашемир" (запись)


Поделитесь этой информацией с друзьями:


Готова запись декабрьской "Веб-тусовки для Ткачей и Текстильных дизайнеров". Если Вы регистрировались на это мероприятие, но не смогли присутствовать лично - ссылка на запись вебинара уже ждет Вас в почтовом ящике. Запись будет доступна для просмотра до 26 января.

☑️ Если Вы пропустили регистрацию и хотите посмотреть вебинар в записи, Вам необходимо:

  1. Написать администратору в WhatsApp чат, что хотите посмотреть вебинар в записи.
  2. Оплатить орг. взнос (790 рублей). Администратор подскажет как можно оплатить.
  3. В течение часа после оплаты орг. взноса проверить почту, там уже будет ждать Вас полный доступ к записи вебинара. Запись будет доступна для просмотра до 26 января.

ВАЖНО ПОНИМАТЬЭто клубное мероприятие предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для тех клиентов интернет-магазина www.украса.рф, кто покупал у нас ТКАЦКИЙ СТАНОК С БЕРДО.

✅ Тема Веб-тусовки: КАШЕМИР

Продолжительность: 2 часа 7 минут.

Пряжи из кашемира - удовольствие из дорогих. Я подготовила для начинающих ткачей информацию достаточную для старта - от выбора материалов в магазинах до ухода за готовыми вещами, сотканными из этой удивительной пряжи. Надеюсь, что теперь Вы сможете покупать кашемировую пряжу для своих проектов без тени сомнения. На веб-тусовке мы обсудили:

  • Что такое "кашемир" и чем он отличается от "пашмины".
  • Почему кашемир - это дорогой материал.
  • Какой кашемир "самый теплый".
  • Что собой представляет 100% кашемир.
  • Какие типы 100% кашемира бывают - в чем их сильные и слабые места.
  • Как ухаживать за изделиями, сотканными из кашемира.
  • По сложившейся традиции наших веб-тусовок: Участники делились любимым марками кашемировой пряжи и собственным опытом работы с ним.

Если Вы хотите посмотреть запись веб-тусовки, смело жмите кнопку, она перенаправит Вас в WhatsApp-чат с администраторами:

Украса в WhatsApp

✅ Следующая веб-тусовка состоится 30 января в 10:00 по московскому времени. Регистрация будет открыта с 20 по 23 января.

.

Написать комментарий