Веб-тусовка для ткачей: Откладываем регистрацию


Поделитесь этой информацией с друзьями:


Дорогие Ткачи и текстильные дизайнеры клуба Украса VIP!

Многие из Вас с нетерпением ждут последнее воскресенье месяца - ведь именно в этот день мы уже несколько лет подряд встречаемся все вместе в онлайне на веб-тусовке. Я люблю эту традицию и очень дорожу нашими встречами. Поэтому мне особенно горько сообщать Вам, что мы пока задерживаем открытие регистрации на мартовскую веб-тусовку.

ПОЧЕМУ?

Вебинарная платформа, с которой у нас годовой договор заблокировала аккаунты Украсы как и других российских клиентов, в связи с санкциями против России. У нас нет абсолютно никаких доступов - ни к личным кабинетам, ни к вашим контактам.


ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТУСОВКИ В МАРТЕ НЕ БУДЕТ?

В данный момент мы пытаемся решить проблему - ищем новую платформу для проведения вебинаров. И, к сожалению, дело это не простое. Вы знаете, что у меня всегда большие презентации и видео. Те площадки, которые мы просмотрели к этому моменту не могут потянуть мой контент. Но мы не сдаемся - ищем варианты. Я надеюсь, что мы найдем решение и откроем регистрацию на мартовскую тусовку сразу же, как решение будет найдено.


КАК Я УЗНАЮ, ЧТО РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫЛАСЬ?

  1. Я опубликую новость на нашем сайте украса.рф
  2. Сделаем пост в Инстаграм
  3. Сообщим в группе Телеграм
  4. Напишем всем членам клуба Украса VIP в WhatsApp (если его к тому времени не заблокируют)


У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС / Я МОГУ ПОМОЧЬ

Если у Вас есть вопросы, или может быть Вы можете нам помочь с поиском платформы для вебинаров (может знаете платформу похожую на нашу), пишите в комментариях к этой новости. Вся команда Украсы будет Вам благодарна.

С Уважением,

Мария Штрик, руководитель "УКРАСА"

.

1 комментарий

  • Анжелика ЯковенкоУКРАСА20 марта 2022 09:16
    Спасибо большое за информацию. Буду ждать с нетерпением результатов. Все получится.

Написать комментарий