Мастер-курс "Настоящие саржи на станке с бердо"


Поделитесь этой информацией с друзьями:



✅ Стартует сегодня - 18 марта - в 18:00 

Полное описание курса


Участники знают, что мы переносили старт этого курса дважды и причина тому - человеческий фактор. Проще говоря кое-кто из нашей команды приболел и мы не смогли запуститься вовремя. Вчера, когда подготовка к старту шла полным ходом,  совершенно неожиданно для нас добавился еще один фактор - но уже "мировой". Весь Мир решил, что не время сейчас проводить обучение и резко, без предупреждения отключил бизнес-аккаунты Украсы от всех благ современного мира - от систем рассылок, от вебинарных комнат, от видео-хостингов, от систем, хранящих данные о клиентах и в том числе - о записавшихся на курс и так далее. 

Украса всегда использовала только самые надежные, защищенные и удобные мировые сервисы для своей работы. И все как один эти сервисы были иностранными. Вчера все эти сервисы закрыли для нас доступы, не смотря на то, что их услуги были оплачены на год вперед. Причина у всех одна: " В связи с международными санкциями мы приостанавливаем предоставление сервисов для пользователей из России".

Вся наша команда со вчерашнего дня работает без сна и отдыха. Мы как муравьи восстанавливаем "разрушенный муравейник" и полны решимости "отстроить Татдж-Махал за ночь", чтобы запустить Курс в обещанный час. И уже сейчас могу сказать, что благодаря нашим незаменимым сотрудникам - буквально гениям компьютерного мира, мы все успеваем! Курс стартует сегодня - что бы ни случилось, ровно в 18:00 по московскому времени каждый участник получит доступ

✅ В течение часа я пришлю голосовое сообщение в WhatsApp каждому студенту курса и расскажу как все будет устроено. Потому что многое поменялось и теперь мы будем работать совсем в другом формате. Не могу сказать, что мне, как преподавателю, очень нравится этот формат, но вам, как участникам - он точно понравится! 


До встречи в личных сообщениях WhatsApp!

С уважением,

Мария Штрик, руководитель Украса

✅ P.S. Как Вы понимаете, доступ ко всем нашим курсам рухнул. Поэтому если Вы сейчас проходите какой-то курс, нужно набраться терпения и просто подождать - мы восстанавливаем систему буквально с нуля. Все доступы вернем, не волнуйтесь.

Написать комментарий